Greed Corp -PROPHET (2013/MULTi4/ENG)

Greed Corp -PROPHET (2013/MULTi4/ENG)


В базе Greed Corp лежит очевидная борьба за местность. Власть над «стимпанковским» миром спорят четыре организации: свободные поселенцы, пираты, картель торгашей и имперская армия. Соперники перекрашивают карту в свои цвета, строят в пленённых шестигранниках казармы и достающие фабрики - в общем, готовят решительный удар по вражьему логову. Вроде ничего такого необыкновенного, ежели бы не одно «но». Фабрики долбят недра в поисках сырья так старательно, что почва и под ими, и в ближайших шестигранниках проседает с каждым ходом. Спустя несколько раундов даже высокогорные участки спускаются до «уровня моря», а потом летят в бездну совместно с постройками и войсками. Чтоб заработать приличную сумму и приготовиться к атаке, игрок принуждён разрушать свою вотчину. Но жадность нередко гробит незадачливых генералов. Земля в буквальном смысле уходит у их из-под ног, пока расчетливые соседи безмятежно обороняют свои островки. В итоге обыкновенная стратегия изменяется до неузнаваемости.

Greed Corp является заслугами, инноваторские пошаговая стратегическая игра, расположенный в богатом, выдуманный мир вдохновлен промышленных революций и их разрушительное действие на окружающую среду. Отыскать узкий баланс меж сбором урожая земли для ресурсов и сохранения его остаться в живых. Будете ли вы защитить вашу местность либо пожертвуйте его, держать его из руки недруга?Управление окончательными доступные ресурсы, чтоб строить свою армию и применять рушится местности в вашу выгоду. Убить недругов ваших, либо убить саму землю, они стоят на, до этого чем они делают это для вас.



1 - Распакуйте, спалить либо собрать
2 - Установить игру
3 - Скопируйте содержимое из трещины ПРОРОКА реж
4 - к черту!

Имя релиза: Greed Corp MULTi4 Пророка-
Стиль: Strategy(Пошаговая)/3D
Издатель: W!Игры
Языки: EN /FR /DE /ES
Объем: 36536 MB
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Greed Corp -PROPHET (2013/MULTi4/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Greed Corp -PROPHET (2013/MULTi4/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Greed Corp -PROPHET (2013/MULTi4/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Greed Corp -PROPHET (2013/MULTi4/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Greed Corp -PROPHET (2013/MULTi4/ENG) , используя поиск.