Cities in Motion 2: The Modern Days (2013/RUS/ENG/MULTI5/RePack by dr.Alex)

Cities in Motion 2: The Modern Days (2013/RUS/ENG/MULTI5/RePack by dr.Alex)




«Городка в движении 2» это продолжение знаменитого симулятора управления системами публичного транспорта. Планируйте, стройте и правьте вашей транспортной сетью, чтоб удовлетворить живо меняющиеся потребности городов. Посреди нововведений, представленных во 2-ой доли, есть многопользовательский режим, смена дня и ночи, расписания ОТ и динамически развивающиеся городка.

Стройку транспортной системы напрямую воздействует на то, как растёт город. Доступный публичный транспорт привлечёт средний класс, в то время как наиболее дорогой и экзотический - придётся по норову высокому. Используйте превосходства разного вида транспорта, включая автобусы, трамваи, паромы и почти все иные. Играйтесь в одиночку либо совместно с приятелями. Внедрение высокоскоростных автобусных линий поможет избавится от пробок, а грамотное проектирование расписаний - разгрузить транспорт в час пик.

Возможности игры:
Динамически развивающиеся городка.
Решения игрока влияют на развитие городка.
Смена дня и ночи.
Расписания работы публичного транспорта.
Многопользовательский режим, как кооперативный, так и режим противоборства.
Режимы кампании и «песочницы».

Запросы к системе:
V Операционная система: Windows XP/Vista/7
V Процессор: Pentium IV 24 ГГц
В Оперативная память: 1 Гб(Windows XP)/2 Гб(Windows Vista /7/8)
V Место на твердом диске: 800 Мб
В Звуковое устройство: совместимое с DirectX
В Видеокарта: ATI Radeon X1800 либо NVIDIA GeForce 7800222222 146.
Возможности игры:
• Динамически развивающиеся городка.
• Решения игрока влияют на развитие городка.
• Смена дня и ночи.
• Расписания работы публичного транспорта.
• Многопользовательский режим, как кооперативный, так и режим противоборства.
• Режимы кампании и «песочницы».

Возможности репака:
- Ничего не вырезано /не перекодировано
- Вшит русификатор от citiesinmotion2.ru
- RePack от dr.Alex
Скриншоты перевода:

Перевод творили:
Алекс(интерфейс, корректировка), Dimentor(интерфейс), Alex365497697(кампания и рандомные задания), Corupt(обучалка).








Дата выхода: 2013
Стиль: Стратегия, 3D
Разраб: Колоссальный заказа
Издательство: Paradox Interactive
Тип издания: Репак
Интерфейс: Российский, Британский, Германский, Польский, Чешский
Язык озвучки: Британский, Германский
Активация: Вшита(RELOADED)
Объем: 24326 MB

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Cities in Motion 2: The Modern Days (2013/RUS/ENG/MULTI5/RePack by dr.Alex) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Cities in Motion 2: The Modern Days (2013/RUS/ENG/MULTI5/RePack by dr.Alex) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Cities in Motion 2: The Modern Days (2013/RUS/ENG/MULTI5/RePack by dr.Alex) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Cities in Motion 2: The Modern Days (2013/RUS/ENG/MULTI5/RePack by dr.Alex). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Cities in Motion 2: The Modern Days (2013/RUS/ENG/MULTI5/RePack by dr.Alex) , используя поиск.