Aliens: Colonial Marines — Collector’s Edition (v.1.0.142.355u2 + 3 DLC) (2013/RUS/RePack by Fenixx)

Aliens: Colonial Marines - Collector's Edition (v.1.0.142.355u2 + 3 DLC) (2013/RUS/RePack by Fenixx)

Информация о Игре
Дата выхода: 2013
Стиль: Action(Shooter)/3D /1st Person
Языкинтерфейса: Российский
Язык озвучки: Российский
Разраб: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Активация: Вшита(FLT v.1.0.142.355u2)
Формат файла:. RAR
Объем файла: 457 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Вы с приятелями против смертельно опасных существ во всей вселенной. Очередной замечательный денёк из жизни морпеха. Пристегнитесь, боец!Вы попали в Aliens ™: Colonial Marines. Эта игра сотворена студией Gearbox, разрабами получивших оглушительный фуррор у критиков и публики серий Borderlands и Brothers In Arms. Ваши друзья совместно с вами пройдут службу в самом крутом армейском подразделении в галактике - корпусеколониальной морской пехоты США. От вас требуется не попросту выжить, но и убить очаг распространения ксеноморфов.

Возможности игры:
- Запишись добровольцем в КМП США - Являясь истинным продолжением культовой классики кино «Чужие»(Aliens), эта игра дозволит вам пользоваться знакомым по кинофильму солдатским арсеналом, в том числе импульсными винтовками, датчиками движения и огнеметами.
- Самое достоверное воспроизведениевселенной Aliens - Навещая точно воссозданные копии антуражей из киносерии - колонию «Надежда Хадли», корабль «Сулако» и планету LV-426 вы будете вовлечены в жуткий и фантастический мир, в каком ваша жизнь может прерваться в хоть какой момент.
- Кооперативная игра с функцией «Drop-in/Drop-out»(Пришел-ушел)- КПП, общепризнанные профессионалы кооперативных боевиков, вложили скопленный опыт в творение игры по мотивам вселенной Aliens. Стало очень трудно биться с ксеноморфами?Позовите напарников для оказания огневой помощи. Всю кампанию мoжнo пройти отрядом, включающем до 4 воинов, хоть какой из которых может присоединиться либо выйти из игры в хоть какой момент по мере исполнения самодостаточных заданий, связанных меж собой общей сюжетной чертой.
- Боевая экипировка и улучшения - Перевоплотился из бойца в абсолютную машинку беспощадного ликвидирования. Разветвленная система улучшений дозволит вам настроить персонажа так, как вам захочется. Зарабойте очки опыта, чтоб получить новейшие возможности, орудие и снаряжение воинов отряда.

Запросы к системе:
- Операционная система: XP SP3 /Vista SP2 /7 SP1
- Процессор: Dual Core - 20 ГГц /Quad Core - 23 ГГц
- Оперативной памяти: 2048 Мб
- Вольного места на твердом диске: 8160 Мб
- Видеокарта: GeForce 8500 либо Radeon HD2600(256 Мб),(DirectX 9)/GeForce GTX560 либо Radeon HD5850(512 Мб),(DirectX 9)
- Файловая система: NTFS
- Главно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Возможности RePacka:
- audio 100% /видео 100%
- Эксклюзивный установщик
- Инсталляция доп Soft'a(DirectX, Visual C + +)
- Все пути реестра сохранены
- Запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
- Для инсталляции нужно 512 Мб ОЗУ
- Примерное время инсталляции 5 минут(а, ы)
- Патчи: v.1.0.142.355u1 /v.1.0.142.355u2
- DLC: Pre-Покупка /Monster Energy /Bug Hunt
- Издания: Коллекционное издание
- Различное: игровые архивы не тронуты /возможность разбить на 2xDVD5 либо 1xDVD9 /за базу взята лицензионная копия игры, обновлённая в паровой от 03.04.2013
- Удалено: лого разрабов, все языки не считая Российского, все звуковые тропинки в видеороликах не считая Российской
- Создатель Repacka: Fenixx

Возможности коллекционного издания:
* Четыре героя кинофильма для сетевой игры:
- Капрал Хикс
- Рядовой Хадсон
- Сержант Эйпон
- Рядовой Дрейк
* Огнемет Рипли:
- Устройте истинную заваруху с поддержкою строгого орудия, сочетающего в себе возможности огнемета и импульсной винтовки!
* Доп возможности конфигурации вида морпехов:
- Придайте своим персонажам новейший наружный вид в сетевой игре.
* Стрельбище КМП США.
* Плазменная винтовка.
* Электрошоковые гранаты.

Разбиваем на 2xDVD5:
- 1xDVD5 - Info(папка), autorun.inf, setup.exe, установка-1.bin, игра-1.bin, игра-2.bin, видео-1x.bin, soft.bin.
- 2xDVD5 - игра-3.bin, игры 4.bin.






cкачать игру: Aliens: Colonial Marines - Коллекционное издание(v.1.0.142.355u2 + 3 DLC)( 2013/RUS/RePack от Fenixx)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Aliens: Colonial Marines - Collector's Edition (v.1.0.142.355u2 + 3 DLC) (2013/RUS/RePack by Fenixx) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Aliens: Colonial Marines - Collector's Edition (v.1.0.142.355u2 + 3 DLC) (2013/RUS/RePack by Fenixx) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Aliens: Colonial Marines - Collector's Edition (v.1.0.142.355u2 + 3 DLC) (2013/RUS/RePack by Fenixx) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Aliens: Colonial Marines - Collector's Edition (v.1.0.142.355u2 + 3 DLC) (2013/RUS/RePack by Fenixx). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Aliens: Colonial Marines - Collector's Edition (v.1.0.142.355u2 + 3 DLC) (2013/RUS/RePack by Fenixx) , используя поиск.