Company of Heroes 2 (2013/ENG/Beta)

Company of Heroes 2 (2013/ENG/Beta)

и]Информация о Игре[/u]
Дата выхода: 2013
Стиль: Стратегия(в настоящем времени)/3D
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Британский
Разраб: Relic Entertainment
Издатель: Crytek Studios /THQ
Тип издания: Бета
Активация: Активация
Формат файла:. RAR
Объем файла: 683 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Новенькая часть полюбившей стратегии в настоящем времени употребляет новое поколение игрового движок Essence Engine 3. Движок поддерживает все современные эффекты и может соединять в себе передовую графику, также оснащён технологией поддерживающей DirectX 11. А внедрение передовой технологии ColdTech дозволит воссоздать истинную грозную зиму. К образцу, войска на открытой местности будут мерзнуть, огонь расплавит лед, а взрывы и движение техники станут повлиять на ледяной ланшафт.

Действия стратегии Компании Heroes 2 будут происходить в разгар 2-ой мировой войны, начиная от Восточного фронта и обхватывающие самые жестокие следующие схватки. Тактические и стратегически способности новейшей РТС будут модернизированы и улучшены. К образцу, благодаря Essence Engine 3 юнита на карте мoжнo будет следить лишь в прямой видимости, но не когда он выйдет из «тумана войны». В игре полностью будут реализованы как однопользовательский, так и многопользовательский режимы.

Запросы к системе:
- Операционная система: Windows XP /Vista /7222222 155. - Процессор: Intel Core2 Duo 2 ГГц либо подобный
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT /ATI Radeon HD 2900
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX ® 9.0с
- Свободное место на твердом диске: 20 ГБ вольного места

Аннотация:
Получить ключи мoжнo тут:



cкачать игру: Компания Героев 2(2013/ENG/Beta)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Company of Heroes 2 (2013/ENG/Beta) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Company of Heroes 2 (2013/ENG/Beta) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Company of Heroes 2 (2013/ENG/Beta) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Company of Heroes 2 (2013/ENG/Beta). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Company of Heroes 2 (2013/ENG/Beta) , используя поиск.