FreeRIP PRO 4.1.1

FreeRIP PRO 4.1.1

FreeRIP PRO - Программа создана для кодировки музыки в MP3 формат. FreeRIP MP3 дозволяет кодировать треки из формата Audio CD в MP3 OGG и WAV форматы. Не считая этого она дозволяет изменять информацию, расположенную в тегах. Также идет отметить функцию, которая дозволяет конвертировать музыкальные форматы меж собой. В програмке находятся опции, где мoжнo выбрать кодек, задать громкость, выбрать интерфейс, задать папку вывода файлов, выбрать устройство для чтения CD и режим чтения, также почти все иное. Интерфейс программы чрезвычайно легок в управлении, к тому же он является многоязычным с поддержкой российского языка.

FreeRIP PRO является передовым CD в MP3 Converter, которая поставляется с громадным количеством функций. По собственной сути, FreeRIP читает audio с компакт-дисков и дозволяет сохранить их на компе в разных цифровых форматов, включая WMA, MP3 OGG, WAV, FLAC либо audio файлов(этот процесс известен как копирование компакт-диска либо компакт-диска на MP3 преображение). Преображение CD audio коллекции цифровых audio файлов ветер с FreeRIP: cкачать и установить FreeRIP, положить audio компакт-диск в дисковод компакт-дисков вашего компа, запустите FreeRIP и нажмите на клавишу Rip.

FreeRIP PRO также аудио-и MP3 конвертер. Она может конвертировать MP3 и иных audio файлов из 1-го формата в иной. К примеру FreeRIP может конвертировать аудио-файлы из WMA в MP3 OGG либо MP3 FLAC в MP3 либо WAV в FLAC и так дальше.

Ежели у вас есть цифровой audio треки сохраняются в подходящий формат, мoжнo просто загрузить их в собственный любимый audio плеер(к примеру, портативный MP3-плеер, таковых как Кабельные ™, Creative Zen Player ™ либо Sony Walkman ™). Вы также сможете переместить песни в идущих в ногу со временем мобильных телефонов, либо записать их на компакт-диски MP3 для прослушивания в MP3 стерео, семейней стереосистеме либо Discman ™.

FreeRIP PRO поддерживает высочайшее качество сжатия без утрат FLAC именованием, которое обширно употребляется и поддерживается меломанов. Ежели вы желаете быть убеждены, чтоб сохранить все самые богатые и в вашем audio тропинки, беречь их в формате FLAC.

FreeRIP также расширенный редактор MP3-тегов(поддержка ID3 v1 и v2)и включает в себя ярлычки, чтоб отыскать дорожку инфы(к примеру, текст либо полное имя)на веб-сайте, лишь с одним щелчком мыши. Это делает каталогизацию всей вашей коллекции обычным и легким.

Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Объем: 4.65 MB

cкачать FreeRIP PRO 4.1.1
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FreeRIP PRO 4.1.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FreeRIP PRO 4.1.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FreeRIP PRO 4.1.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FreeRIP PRO 4.1.1 торент.