Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2011/RUS/RePack by Mr.Vansik)

Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2011/RUS/RePack by Mr.Vansik)

Информация о Игре
Дата выхода: 2011
Стиль: Страхи /Action(Shooter)/3D /3rd Person
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский(лишь видео)
Разраб: Capcom и Sourcenext
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Активация: Не требуется
Формат файла:. RAR
Объем файла: 403 GB(+5% для возобновления)
Платформа: PC

О Игре: Ракунский ад остался сзади. 6 лет прошло после ликвидирования городка и всех его жителей, издавна переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в милиции Ракун-Сити и прошедший от начала до конца ужас 2-ой доли "Resident Evil", отыскал себе безмятежную работу. По последней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особенных морок, пока у главы страны не похитили дочь. Расследование привело Леона в всевышним позабытую европейскую деревушку. Ну что в ней быть может ужаснее бородатых типов с автоматами, укравших президентское чадо?Кажется, ничего, но деревня оказалась не совсем лишь позабыта, но и проклята

К "Resident Evil 4" сериал не взирая шел длинные годы. 4-ая часть - апогей творчества Capcom. Медлительные, недалекие зомби остались в прошедшем, новейший соперник силен, агрессивен, коварен, но кто он?Обветшалое село внимательно оберегает ответы. Можете просочиться в его скрыты?

В версии для PC эта зло закрученная детективная история будет украшена новенькими подробностями. Игроков ожидают 5 доп глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь основной героиней станет Ада Вонг, загадочно исчезнувшая 6 годов назад. Также посреди бессчетных бонусов - новое орудие и неповторимые костюмчики для персонажей игры.

Возможности издания The Darkness World:
Графика:
Все текстуры изменены на HD(настоящие)
Добавлено: шейдеры 3.0 размытие в движении, эффект Bloor, эффект Bloom, эффект HDR, динамические тени
Скины персонажей детализированы на столько, что заметны даже маленькие детали
Добавлена реалистичная кровь
Проработанный и детализированный вид орудия
Звук:
Заменена вся музыка в игре
Изменены звуки орудия на настоящие
Обновлен перевод Леона и Салазера(рация)с шуточками
Видео с русским переводом
Музыка и звуки в меню из RE 3222222 169. Игра:
Повышен уровень трудности(значительно)
Добавлено: бензопильщиков из наемников в основную кампанию, германских овчарок, мишку, новое орудие, патроны к пистолету сейчас в обоймах
Новейшие, улучшенные наёмники!
Настройка игры:
Настройка графики происходит прямо в игре клавишами Shift + F8 Shift + F9 Shift + F10 Shift-F11 Shift-F12
Вне игры также через SetupTool.exe

Запросы к системе:
- Операционная система: XP /Vista /7222222 169. - Процессор: Pentium ® IV /Athlon XP ® 2.0 ГГц
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: 512 МБ Video(Radeon HD 4600 GeForce GT260)
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX ® 9.0c
- Вольного места на твердом диске: 10 Гб

Возможности RePack:
- Ничего не вырезано /перекодировано
- Выбор доп программного обеспечения
- Создатель RePacka: Mr.Vansik






cкачать игру: Resident Evil 4 HD: The Darkness World(2011/RUS/RePack от Mr.Vansik)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2011/RUS/RePack by Mr.Vansik) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2011/RUS/RePack by Mr.Vansik) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2011/RUS/RePack by Mr.Vansik) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2011/RUS/RePack by Mr.Vansik). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Resident Evil 4 HD: The Darkness World (2011/RUS/RePack by Mr.Vansik) , используя поиск.