FutureDecks DJ Pro 3.6.0


FutureDecks PRO - Проф версия программы для диджеев. С поддержкою этойпрограммы вы можете перемешивать музыку как проф диджей. Пометка битов, плавные циклы, наружные контроллеры, поддержка MIDI и VST эффектов, четкий автоматический счетчик BPM, программа составления образчиков и множество иных функций. Вы получите классическую панель диджея, проф миксер и перечни воссоздания. Благодаря четкому анализатору темпа(BPM Counter), программа обеспечивает бесшовную клейку и микширование лупов. В заключительных версиях добавлена возможностьмикширования видео и множество иных способностей.

Способности программы:
»Автоматическое и ручное перемешивание
»Пометка битов в один щелчок
»Плавное и интеллектуальное составление циклов
»Чрезвычайно четкий счетчик BPM
»Поддержка ASIO /CoreAudio
»Поддержка VST и AU эффектов
»Классические эквалайзеры, фильтры и проигрыватель
»Виниловая симуляция
»Раздельный вывод на наушники
»Наружные аппаратные контроллеры и поддержка MIDI
»Просмотр системы с безграничными перечнями, дисковым проводником и базой данных
»Запись ваших перемешиваний
»И почти все иные способности

[spoiler=English] FutureDecks DJ Pro это наш флагманский продукт, упакованныйпоследнее проф функций DJ, которые отвечают нуждам как проф, так и начинающих ди-джеев. FutureDecks DJ Pro быть может просто применена всякие ди-джеев, из спальни ди-джеев, которые пользуются творения собственных гибридных и смесей, не выходя из собственного дома, чтоб диджеев, которые выступят в клубах и иных живых условия работы. Благодаря впечатляющее число передовых и эластичных способностей, нет ничего, ограничивая творческий поток, не считая собственного творчества.

Смешиватьаудио, видео и караоке
Mashup треков, микс видео и сделать караоке переходы с наибольшей легкостью. Благодаря веско улучшена audio FutureDecks DJ Pro и видео движков, также интуитивный дизайн программного обеспечения и эластичные функции, вы можете достичь хоть какого уровня трудности смешивания. Вы также можете посиживать складя руки и Automix всей партии, методом включения нашей сильной функцией Automix. Видео экран поставляется с 2-мя наименьшими просмотра видео экранахте из вас, которые желают вполне погрузиться в подлинную VJ-ния опыта.

Великолепно в синхронизации треков / ударов.
Вы отыщите автоматическое обнаружение BPM чрезвычайно четкое дозволяет моментально синхронизировать и переключаться меж 4 палубы. Смарт-функции синхронизации дает гарантию, что самостоятельно от того, какой палубе играет(A, B, C либо D), при нажатии на клавишу синхронизации иных палубах будет в образцовой синхронизации с ним.

Beat-матч иКлючевые отзывающихся на ваш смесей
Для музыкально образцовый смесей мoжнo заблокировать(Master Tempo)либо поменять ключ к разыскиваемой достигнуть не совсем лишь одолеть, но и подходят ключевым соответствием выступлений. Прибавление даже обнаруживает ключ песня /видео веско упростить гармонического смешения.

Зрительно выровнять ударов
Форма волны графический экран дает вам в режиме настоящего времени звуковой сигнал мониторинга, информация о звуковой сигнал и битритма. Он быть может сконфигурирован для отображения наиболее либо наименее песня, с внедрением роста и убавления масштаба клавишами. Любая колода имеет 3 сигналов: полный сигнал, сигнал горизонтальной масштабируемой и вертикальные волны. Вертикальные формы сигнала всех расположенных над смесителем, рядом друг с ином, так что вы можете зрительно выровнять ударов всех 4-х треков.

Отыскать треки с легкостью
Плейлист перевоплотился в практический инструмент прыткого поиска и загрузки треков вы желаете. Вы можете фильтровать треки формата, будь то audio, видео либо караоке с внедрением audio, видео и караоке клавиши. Цвет маркера сделать его еще легче найти свои любимые песни, потому что вы можете назначать разные цвета, чтоб хоть какой трек, который вы желаете.

Творить, передавать, беречь и восстанавливать петли
Вы можете настроить бесшовных петель моментально, установив исходную и окончательную точки. В и из точек быть может вручную либо автоматом. Вы можете беречь и восстанавливать петли так же, как вы бы сохранить и вспомнить реплику точек. Вы также можете выслать цикл для 1-го из 8 слотов сэмплер. Петли также будет в синхронизации с иными 4 палубы дозволяет бесшовных опыт.

Подключение до 8 MIDI-устройствами сразу
Мы разумеем значимость того, аппаратное устройство, которое поможет вам получить больший контроль над смесью. Конкретно потому мы дали вам свободу, чтоб быть способным вполне настроить характеристики через javascript. Вы можете подключить до 8 аппаратных MIDI-контроллеров в то же время контролировать программное обеспечение, даже не дотрагиваясь вашего Mac /PC. Есть наиболее чем 25 нуль-конфигурации контроллеров поддерживается Akai, American Audio, Beamz, Behringer, Denon, Hercules, M-Audio, Numark, PCDJ, Reloop, Vestax. Вы также можете применять хоть какой иной MIDI контроллер, который мoжнo зрительно карту с поддержкою интуитивных функций LEARN.

Нуля. Обратные. Тормозные.
Вы свободны, чтоб сделать настоящие проигрывателя с поддержкою сигнала мониторов, также виртуальные jogwheels. В зависимости от скорости перетаскивания вы можете создать эффект вращения дисков, царапинки, напротив, играться, тормоза, отключение звука, узкую настройку ключевых точках и даже «обратного спина и работай» эффект. Окончательно, вы можете применять аппаратный контроллер либо проигрывателя для исполнения /достичь такого же подвиги. Улучшенная временным кодом кривых движок дает вам точность и качество звука, что все про юзеры отыскивают.

Советы по улучшению производительности:
• применять прыткие машинки(Intel Core i5/i7 процессоры рекомендуется)с великим количеством оперативной памяти(4 ГБ либо наиболее)
• многоканального качественного audio устройство(звуковую карту)делает для намного лучше звук

[spoiler=version 3.6.0(26-march-2013)]
WASAPI audio устройств помощи(лишь для Windows)
Новейшие контроллеры поддерживают:
AmericanAudio 10MXR
AmericanAudio 14MXR
AmericanAudio 19MXR
За Abma3
За Abm4
Numark MixTrack Pro 178. Numark N4
Pioneer XDJ AERO
Pioneer DDJ WEGO
новенькая эластичная поддержка HID контроллеров
Все ветхие внутренне реализованы контроллеры в истиннее время второй раз реализован в виде наружных скриптов
Behringer BCD2000
Behringer BCD3000
Hercules DJ Console MK2
Hercules DJ Control MP3
Hercules DJ Control MP3e2
Hercules DJ Console RMX
Hercules DJ Control Steel
M-Audio Xponent
Reloop цифровой Jockey 2 IE *(отчасти поддерживается)
улучшение свойства HQ времени растяжения
несколько исправлений и улучшений

Дата: 2013
Платформа: ОС Windows 7/8222222 178. Интерфейс: Британский
Лечение: Сracked-F4CG(Вшито)
Объем: 2002 Мб

cкачать: FutureDecks DJ Pro 3.6.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа FutureDecks DJ Pro 3.6.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью FutureDecks DJ Pro 3.6.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации FutureDecks DJ Pro 3.6.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать FutureDecks DJ Pro 3.6.0 торент.