Corel WinDVD Pro 11.0.0.342.521749 + Rus



Обновилась чрезвычайно сильная мультимедиа программа Corel WinDVD, Которая способна воссоздавать самые передовые видео форматы, находится поддержка проигрывания 2D и Blu-Ray 3D носителей, AVCHD и окончательно же DVD и просто распространенные видео форматы. На официальном сайте создатели хвалятся, что всего они смогли реализовать наиболее 250 миллионов копий собственного продукта, это окончательно разговаривает о многом. Проф версия, представленная на сайте, имеет встроенный инструмент интерактивного поиска кино, вы можете наслаждаться 3D технологиями во всей красоте, мoжнo будет вести преображение 2D в 3D при всем этом будет учитываться HD масштабирование, звук тоже мoжнo отметить, качество на высшем уровне!

Окончательно создатели WinDVD необыкновенно рады помощи технологии 3D - которая по их словам реализована просто прекрасно. Плеер поддерживает технологию NVIDIA ® 3D Vision и очки XpanD. Ежели вы все таки надумаете приобретать продукт коробочной версии, то получите в комплекте эти самые очки, правда не мыслю, что это того стоит, ведь вам придется выложить 80 баксов, желая для кого-либо это окончательно не средства.

Ежели осматривать интерфейс WinDVD, то окончательно он вызывает лишь положительные эмоции, потому что в нем довольно просто работать, опций не так и много, потому разобраться можете полностью живо. На счет российской помощи, я ее не отыскал, может плохо отыскивал, а может ее просто нет, в общем я мыслю можете разобраться с сиим сами. Видео добавить методом обычного переноса его в основное окно у меня не вышло. Окончательно же WinDVD проигрывает видео высочайшей четкости без задержек и иных тормозов, качество рисунки на высочайшем уровне, глядеть приятно, а ежели у вас еще превосходная акустика, то мoжнo вообщем запастись попкорном.

Обратите внимание, что для регистрации вам надобно будет отключить Веб уже во время инсталляции. В целом добавить о WinDVD больше нечего, на самом деле превосходная программа, ежели вы желаете просмотреть видео высочайшей четкости, необыкновенно ежели это дотрагивается 3D-видео, ведь создатели программы имеют запатентованные технологии в данной области и потому им удается вывести картину на классный уровень, а количество проданных копий обязано разговаривать нам лишь о том, что WinDVD на самом деле нужный продукт, владеющим всем нужным для просмотра видео в семейных критериях в максимальном уюте, полагаюсь у вас конкретно так и будет, приятного всем просмотра кинофильмов.

Имя выпуска: Corel.WinDVD.Pro.11.0.0.342.521749.Rus.keygen-CORE
Разраб: Corel Corporation

Лицензия: ShareWare
ОС: Windows All
Язык: Multi
Объем: 11936 MB

cкачать с:

Shareflare | Turbobit

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Corel WinDVD Pro 11.0.0.342.521749 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Corel WinDVD Pro 11.0.0.342.521749 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Corel WinDVD Pro 11.0.0.342.521749 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Corel WinDVD Pro 11.0.0.342.521749 + Rus торент.