Phantasm CS Publisher 2.8.1 for Adobe Illustrator (Win/MacOSX)

Phantasm CS Publisher 2.8.1 for Adobe Illustrator (Win/MacOSX)

Phantasm CS - Примечательный инструмент, пользующийся громадной репутациею у юзеров и созданный для применения в Adobe Illustrator. Установив данный плагин, юзеры получают возможность конкретно в документе Adobe Illustrator корректировать цвета всех изображений и графики, применяемых в нем. Это включает в себя изменение яркости и контраста, контроль над насыщением и тенями, корректировку уровней и кривых. По словам разраба, плагин с одинаковымуспехом работает как с векторными изображениями, так и с растровой графикой высочайшего разрешения, а подготовительный просмотр конфигураций в режиме настоящего времени очень упрощает работу. Отметим также 5 интегрированных эффектов, хоть какой из которых мoжнo улучшить под собственные требования.

Инструмент работает со всеми внедрёнными объектами - вектор, текст и изображения. Любая функция интегрирована с своими функциями Иллюстратора, включая градиенты, меши,фильтры и эффекты.

Настройка цвета исполняется в виде фильтра и "живого"(недеструктивного)эффекта.

Используйте обыкновенные приборы - Brightness /Contrast, Hue /Saturation, Curves, Levels и иные. Великая их часть дозволяет обмениваться опциями с подобными приборами Фотошопа.
Все приборы работают с документами в RGB либо CMYK, предохраняя от конфигураций плашечные цвета.
Применяя коррекцию в виде живого эффекта, вы можете настроить, сочетать, поменять порядок либо удалить хоть какое изменение на любом шаге работы.
Доступны такие функции для проф подготовки работы к печати, как "Safe CMYK", сохранение суммы красок, удаление оверпринта, конвертацию трудного чёрного в обычный чёрный и иные.

Свобода творчества с внедрением дуотонов и векторных растров

Еслиинструменты уровни и кривые не вносят кардинальных конфигураций в дизайн, лишь меняют цвет, то приборы группы Duotone и полутонов - фильтры и эффекты - дозволяют творить небывалые результаты.
Дуотоны(также одно-, трёх-и четырёхкрасочные варианты)знакомы профессионалам по Фотошопу. Сейчас они доступны и в Иллюстраторе. Инструмент повлияет на векторную графику, текст и внедрённые изображения, храня при всем этом их векторные и растровые свойства.
Растры(фильтры и эффекты)дозволяют получить векторный в собственной базе итог - от обычной формы точки до случайной, основанной на иллюстраторовских Знаках.

Контроль цвета и цветоделения

Phantasm CS студия предоставляет высокопрофессиональный инструментарий для тех, кто занимается подготовкой дизайна к печати. Группа приборов выходных Preview, включающая в себя Прыткий Separations, Наложение красок и чернилОхват, дозволяет безотлагательно проанализировать документ с технологической стороны.
Обыкновенный интерфейс прыткого Separations даёт юзеру обычный путь для просмотра всех красок, присутствующих в документе - как CMYK, так и место. Просмотр исполняется в хоть какой композиции красок и хоть какой последовательности. В анализ врубаются как внедрённые, так и связанные изображения.
С поддержкою наложения изображение мoжнo зрительно оценить все объекты с опцией надпечатывания(оверпринт). Контроль за оверпринтами включён также в ряд иных приборов(фильтров и эффектов).
Чернила Покрытие быть может настроен на сразу отображение случайных четырёх уровней суммы красок, что дозволяет не совсем лишь найти уже имеющееся превышение суммы красок, но и возможность превышения либо перенасыщенности в иных областях.
Система Полный Separations творит новейший документ с результатом цветоделения. Из этого документа мoжнo получить самостоятельные плейты и редактировать их самостоятельно друг от друга. Таковая возможность быть может полезной, к примеру, для подготовки к печати на текстиле.

Прямое редактирование внедрённых растровых изображений

Phantasm CS студия имеет неповторимую возможность - для редактирования внедрённого изображения вызывается наружный редактор(к примеру, Фотошоп), а по завершении редактирования все конфигурации автоматом обновляются в Иллюстраторе. Ах так это происходит:
Выделите изображение.
Нажмите Edit -> Edit изображения в Illustrator.
Изображение раскроется в растровом редакторе. По завершении редактирования сохраните файл.
Нажмите Edit -> Обновление изображения в Illustrator. Конфигурации отобразятся в Иллюстораторе - в том числе изменение цветовой модели(включая Photoshop мульти-чернил), разрешение, изменение в маскирующих каналах.

Способности:
- Настройка яркости и контраста
- Настройка насыщенности и яркости цвета
- Фильтры и эффекты для функции полутона, каналов, температуры и оттенка
- Прыткий предпросмотр результата
- Полное разделение
- Интегрированный графический редактор
- Свойства сохранения и управления опциями
- Функция помощи позиции окна меж сессиями
- Автоматическое скрытие краев при редактировании цвета
- И почти все иные функции

Что новейшего в Phantasm CS Publisher версии 2?
• Единичный версиях для Mac и Windows, и Illustrator CS3 CS4 CS5 и CS6. Up /кросс-классификации меж этими больше не надо - всех под одну гребенку.
• Новенькая, обычная в процессе инсталляции на Mac и Windows.
• Новенькая система лицензирования предоставление веских льгот.
Новейшие приборы:
• Расширенные каналы подмены прибора, сейчас дает моментальный доступ ко всем плашечные цвета находятся в панели Swatches документа, также изображения альфа-каналом
• Расширенный зрительный инструмент покрытия Ink, добавив, просмотр отдельных каналов, нужных для флексографской рабочих действий, менеджер опций и обычное копирование числовых результатов
• Улучшенная перелинковки интегрированные изображения прибором, сейчас обеспечивает подготовительный просмотр
• Выберите все Phantasm живые эффекты

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 9.8 /8.94 MB

cкачать Phantasm CS Publisher 2.8.1 для Adobe Illustrator(Windows)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Phantasm CS Publisher 2.8.1 for Adobe Illustrator (Win/MacOSX) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Phantasm CS Publisher 2.8.1 for Adobe Illustrator (Win/MacOSX). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Phantasm CS Publisher 2.8.1 for Adobe Illustrator (Win/MacOSX) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Phantasm CS Publisher 2.8.1 for Adobe Illustrator (Win/MacOSX) торент.