Athentech Perfectly Clear 1.7.0 for Adobe Photoshop

Athentech Perfectly Clear 1.7.0 for Adobe Photoshop

Абсолютно светло, это сильный метод, который автоматом улучшает и веско увеличивает резкость ваших изображений. Этот метод дозволяет добавить в течение нескольких секунд в заурядные фото ясность, отличную четкость, ясные цвета, хороший контраст и спот экспозиции.

В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таковым нежелательнымискажениям в вашей фото как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, нехороший тон кожи, размытость, "красные глаза", гулы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти недостатки в автоматическом либо ручном режимах с применением своей фирменной технологии, в какой использованы наиболее 10 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Perfectly Clear работает и с 8 и 16-битными изображениями в пределах Photoshop(с RAW-файлами послеконвертирования с применением Adobe Camera Raw).

Абсолютно светло, употребляет законы физики света. Это единственная разработка, которая автоматом и моментально улучшает освещение для каждого пикселя, храня подлинный цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматом удалит ошибочный оттенок и восстановит выцветшие фото.

Perfectly Clear обещает:
Традиционные способы автоисправления изображений не постоянно приводят к желанному результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтоб бы доверить ему автокоррекцию собственных фото с неоценимыми воспоминаниями. Не постоянно есть время, чтоб вручную поправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность моментально одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фото будут автоматом исправлены. Самый обычный и прыткий метод улучшить каждую фотографиию.
Узкая настройка фото моментально.
Плагин выводит предпросмотр изображений "до" и "после", так что вы сможете просто найти, какой эффект вы желаете настроить. Это единственная система, где все поправки работают без помощи других. Таковым образом, вы работаете с вашими фото с самостоятельным контролем. Это значит, что ежели, к примеру, вы желаете настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, либо ежели вы желаете настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции самостоятельного контроля это узкая настройка фото в считанные секунды. Вы также сможете живо выбрать иной пресет, чтоб автоматом применить его к своей фото либо создать свой собственный

Плагин Perfectly Clear дозволяет корректировать в автоматическом режиме последующие характеристики изображения:
1. Баланс Белоснежного
2. Цветовой Тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка(угнетение гула)
5. Портретный фотоснимок
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость

Традиционные способы автоисправления изображений не постоянно приводят к желанному результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтоб бы доверить ему автокоррекцию собственных фото с неоценимыми воспоминаниями. Не постоянно есть время, чтоб вручную поправлять каждую фотографию.
Perfectly Clear даст вам возможность моментально одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фото будут автоматом исправлены.

Новое в версии:
• Сопоставимость с ОС Windows х86/x64. Сейчас вы сможете работать в 64-битной версии Windows 7.
• Сопоставимость с 32/64-битными версиями Photoshop CS4 - CS6.
• Поддержка слоев.
• Возникла возможность редактирования лишь выбранной области на фото.
• Смарт резкость(Новейший спектр: 0-200 заместо 0-100).
• Исправлено цветовое место - Сейчас ваши фото будут отображаться с соответствующими и однообразные цветами и в Photoshop, и в окне плагина.
• Скорректированна инсталляция на Elements 10.
• Наиболее действенное внедрение памяти.
• Объем окна плагина сейчас мoжнo изменять.
• Окна плагина сейчас видны на широкоформатных мониторах(1280 X 800).
• Действенные ярлыки сэкономят еще более времени.
• Сейчас настройка слайдеров управления плагином быть может произведена с поддержкою прокрутки колеса мыши.
• Сейчас объем окна плагина фиксируется в памяти и при последующем использовании прибавления вам не придется изменять объем каждый разов,
• Сейчас сочетанием кнопок Ctrl + /- сможете масштабировать объем изображения в окне предпросмотра плагина.
• Расширенный интерфейс.

В отличие от обычного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, восоздает артефакты и становится предпосылкой частичной утраты данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы человеческого глаза, когда свет и цвет оптимизируются как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании данной технологии изображение мoжнo именовать "слепком" с памяти фотографа.

Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Британский
Активация: Взломать VVK
Объем: 4522 MB

cкачать /cкачать Athentech абсолютно светло, 1.7.0 для Adobe Photoshop
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Athentech Perfectly Clear 1.7.0 for Adobe Photoshop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Athentech Perfectly Clear 1.7.0 for Adobe Photoshop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Athentech Perfectly Clear 1.7.0 for Adobe Photoshop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Athentech Perfectly Clear 1.7.0 for Adobe Photoshop торент.