DVDFab 8.2.2.7 Final

DVDFab 8.2.2.7 Final

Вышла новенькая версия программы, которая совмещает в себе способности копированияDVD, преображения видео в различные форматы и записи на диски. Программа удачно исполняет как творение копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, таковыми как ставку и PSP(MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD мoжнo выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование лишь главного кинофильма, выбор порядка воссоздания клипов. Программа поддерживает и почти все виды охраны, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Не считая этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, ежели файл IFO не читается.

DVDFab Platinum Все, что вам необходимо сделать резервную копию DVD-дисков. DVDFab Platinum 3 является новейшей, вполне переписан, основан на 5 лет разработки программного обеспечения DVD копии. DVDFab просто самый обычный метод для копирования DVD кинофильмов. Просто вставьте кинофильм и порожней DVD и нажмите Start. Ваш весь кинофильм - включая меню, трейлеры и особые возможности - копируется на одном DVD одним щелчком мыши, и все происходит автоматом. Резервное копирование всей вашей DVD - включая меню, трейлеры и особые возможности - на одном либо нескольких дисках.

Возможности Выделите

А. DVD в DVD
1. 7 DVD на DVD копии режима: полный диск, главной кинофильм, разделение, Настройка, клон, соединение и писать данные.
2. Полный диск: Все киноленты, меню и трейлеры, копируется на DVD одним щелчком мыши.
3. Главной кинофильм: копировать лишь главной кинофильм и конкретную звукозапись /титр.
4. Разделение: копировать один DVD-9 на два DVD-5 дисков со 100% качеством и сохранить подлинное меню на обоих дисках. Образцово подходит для эпизодических /сезон DVD кинофильмов, телесериалов и т.д.
5. Настройка: Настройте ваш DVD-дисках!Желаете сделать DVD лишь с вашими любимыми наименованиями?Как удалить те досадные коммерческие рекламы?Либо избирать конкретную звукозапись /титр?Нет заморочек!Вы сможете выбрать лишь любимое содержание, назначать свой порядок воссоздания, с либо без необычного меню, создать DVD с лишь то, что вы желаете!
6. Клон: Сделайте непревзойденно 1:1 бит на-разрядные копии DVD:
- Сделать образцовый двойной слой DVD копию, используя начальное положение перерыв слоя.
- Копирование данных DVD диск, как PS2 DVD.
7. Соединение: соединять много глав различных источников на один DVD:
- Соединение 2-ух DVD-9 как "Властелин колец" в один DVD-9.
- Слияние сезона DVD-диски на меньше дисков.
- Создайте свой собственный чертами для коллекции дисков.
8. Чрезвычайно прыткая скорость копирования, обычно, это около 10 - 20 минут.
9. Запись на хоть какой порожней DVD диск(DVD + R /RW, DVD-R/RW, DVD + R DL, DVD-R DL).

Б. DVD для мобильных
1. 6 DVD для мобильных режимы копирования доступны: Generic, Ipod, PSP, сотовый телефон, PVP и КПК. Наиболее устройств поддержка быть может добавлена вручную.
2. Generic: конвертировать DVD титул на компе файл MPEG-4/DivX/XVID/H.264 AVI/MP4. Он также поддерживает все иные устройства, которые не перечислены в панели навигации.
3. Ipod: конвертировать DVD титул Кабельные сети MPEG-4/H.264 MP4 файлов.
4. PSP: Конвертирование DVD титул на Sony PSP MPEG-4/H.264 MP4 файлов.

C. Превосходства
1. Удалите все охраны DVD копии, как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.д.
2. Непрерывно обновляется для помощи заключительных защит DVD копии.
3. Резервное копирование поцарапанных /грязных дисков:
- Даже ежели некая информация(IFO)не быть может прочитан, вы все одинаково сможете копировать методом главного кинофильма либо переделывания.
- Возобновление после чтения DVD(VOB)оплошности.
4. Непрерывно обновляется для помощи заключительных DVD горелок и незапятнанных дисков DVD.
5. Непрерывно обновляется для помощи большего количества мобильных устройств.
6. Безвозмездные обновления жизни.
7. Безвозмездно помощи жизни средством электронной почты по всему миру.

Платформа: 8/7/Vista/XP для Windows(32-bit/64-bit).
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: DLL из Янник
Объем: 2032 MB

Download /cкачать DVDFab 8.2.2.7 Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DVDFab 8.2.2.7 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DVDFab 8.2.2.7 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DVDFab 8.2.2.7 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DVDFab 8.2.2.7 Final торент.