HyperSnap 7.23.02 En / Ru

HyperSnap 7.23.02 En / Ru

HyperSnap - Инструмент для захвата изображения, дозволяющий скопировать не совсем лишь окна обычных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С поддержкою HyperSnap вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его доли, окна определённой программы(совместно с курсором либо без), игр и скринсейверов(работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео-и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из наиболее, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

Функция авто-скролл дозволяет захватывать длинноватые изображения(к примеру длинноватые WWW-страницы), странички документов в окнах прибавлений, даже ежели они не вмещаются вполне на экране. Есть функция, когда скриншот делается с поддержкою голосовой команды, приобретенной через присоединенный к компу микрофон. Программа просто конфигурируется и имеет удачный интерфейс.

Главные способности:
• разработка «TextSnap» - захват текста для редактирования даже в тех вариантах, когда обыденные функции копирования не работают(наблюдаются трудности с кириллицей)
• средства для захвата, редактирования и манипуляции изображениями
• поддержка трехмерных игр DirectX, OpenGL и Glide
• возможность прибавления на снимки штампов, водяных символов, доп кадров, теней и закачивание файлов на FTP
• автоматическая замена цветов
• возможность захвата кадров из непрямоугольных окон программ
• захват изображения при поддержки горячих кнопок
• автоматическая прокрутка страничек, в вариантах, ежели они не вмещаются на экране
• интеграция с буфером размена Windows, для обычный вставки картинок в хоть какое прибавление
• автоматическое сохранение кадров в файлы разных форматов
• встроенный компонент просмотра изображений и конвертер на 20 разных форматов
• настраиваемый пользовательский интерфейс.

HyperSnap 7.23.022013.02.05 выпустила
Fix: Alt-комбинации кнопок для доступа к функциям лента не работает верно, когда мышь была снутри HyperSnap 7 области рисования.
Fix: Изображение переименование функции в перечне миниатюр был прерван, ежели muose был перенесен в область рисования.
Fix: Highlight с Актуальная главной либо фоновый цвет в "рисовать конкретно на изображении" режим не работает верно(набросок лишь темные прямоугольники).

Платформа: Windows ® XP/Vista/7/8
Язык Интерфейса: En /Ru
Лечение: Keygen
Объем: 11.1 Mb

cкачать
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа HyperSnap 7.23.02 En / Ru была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью HyperSnap 7.23.02 En / Ru. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации HyperSnap 7.23.02 En / Ru нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать HyperSnap 7.23.02 En / Ru торент.