IDimager Pimp My Picture 1.1.5.87

IDimager Pimp My Picture 1.1.5.87

Pimp My Picture - Смешной редактор изображений, который дозволяет вам добавить на всякую фотографию мультяшные изображения(не совсем лишь)и текст из своей библиотеки, содержащей наиболее 600 изображений, фактически для хоть какого варианта.

Возможности:
- Громадная коллекция графики из комиксов, мультиков, текстов, эффектов и т.д.
- Текст в балонных формах разного типа
- Вращение графики, перекос, маски, искажение и т.д.
- Изменение свойст прозрачности либо цвета
- Возможность добавить тени, свечение и т.д.
- Высочайшее качество графики в библиотеке
- Поддержка самых знаменитых форматов, включая JPG, PNG, PSD, TIF, RAW DNG и

Pimp My Picture является редактором забавно изображение, которое дозволяет украсить ваши фото с высочайшим качеством графики графики, текста воздушные шары, и котировки. Pimp My Picture включает в себя коллекцию из 600 + графики, обхватывающие фактически хоть какого варианта.

Тонны Графика
Pimp My Picture поставляется с наиболее чем 600 готовых к использованию и высочайшее качество графики. Эти графики организованы в категории для прыткого доступа. Все графики вектора базе, что значит, что они не утрачивают свойства при масштабировании их. Там будет пригодный график для каждого варианта. Просто разрешите вашему воображению быть Вашим гидом.

Настраиваемые
Все графики, которые прибывают с Pimp My Picture являются настраиваемыми. Есть варианты, чтоб поменять контуры штрихов, цвета заливки, тени, свечения и фактически все иное. Таковым образом, вы сможете предоставить графики с личным подходом.

Иной метод опции вашего графика с поддержкою маски. С маской вы сможете стереть часть графических чтоб сделать их лучше подходят для фото они расположены.

Возможности и основные действия
- Pimp My Аватар дает функции для декорации ваших фото.
- Добавить графику фото, от комиксов личика, чтоб Наклейки
- Прибавление эффектов личико сутенера к картинам, с усами, в очках
- Добавить текст воздушные шары с нескольких поддерживаемых форм
- Расположить текст
- Поворот графики
- Наклон
- Маска графика, устраняя(долей)графический
- Изменение наполнения параметров, таковых как цвет либо прозрачность
- Поменять ход качествами
- Добавить тень и свечение
- Поставляется с 600 + высочайшее качество графики

Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Patch-XFactor
Объем: 1548 Мб

cкачать: IDimager Pimp My фото 1.1.5.87
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа IDimager Pimp My Picture 1.1.5.87 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью IDimager Pimp My Picture 1.1.5.87. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации IDimager Pimp My Picture 1.1.5.87 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать IDimager Pimp My Picture 1.1.5.87 торент.