DxO Optics Pro 8.1.2 Build 188 Elite (x86/x64)


DxO Optics Pro - Проф программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото. Программа имеет RAW конвертер. DxO Optics употребляет современные запатентованные технологии, с поддержкою которыхможно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, ликвидировать преломления и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по бокам и в углах фото, отрегулировать баланс белоснежного цвета с учётом цветовой температуры и практически все иное.

DxO Labs представила Optics Pro, заключительней версии собственного вида программного обеспечения повышения свойства с новейшей системой demosaicing лучше управляться с RAW-данных. Новейший метод употребляет информацию из еще наиболее широкой области, когдареконструкция детали изображения, подсобляя свести к минимуму артефакты, которые содействуют «цифровой вид. Этот релиз также относится гула во время demosaicing процесс таковым образом, избегая негодных усиления гула реликвий. DxO Optics Pro добавлена поддержка Canon 5D Mark II и Canon G10 также 32 новейших модулей DxO Оптика коррекции. Не считая того, новенькая версия включает в себя разные улучшения, в том числе инсталляция плагинов в версии для Adobe Photoshop CS4. DxOOptics Pro и обновления доступны сходу для Mac и для Windows платформ.

DxO Optics Pro - проф программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фото. Данное решение владеет практически всеми прогрессивными технологиями, с поддержкою которых мoжнo отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, ликвидировать преломления и повысить четкость изображений, поправить цвета и экспозицию по бокам и в углах фото, отрегулировать баланс белогоцвета с учётом цветовой температуры и практически все иное. Принцип работы DxO Optics основывается на проектах. Вы загружаете набор фото с твердого диска, флеш-карты либо хоть какого иного носителя, после этого систематизируете материал, обрисовываете нужные корректировки. Не считая того, DxO Optics Pro быть может подключен в качестве плагина к графическому редактору Adobe Photoshop.

Вся работа DxO Optics Pro подсказывает работу RAW-конверторов. И это логично, ведь основноеприменение DxO Optics и содержится в обработке цифровых негативов. Интересно отметить, что вначале программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Позже в продукт добавились составляющие исправления иных изъянов оптики. Скоро возникли средства помощи RAW идущих в ногу со временем фотокамер и базисные приборы систематизации мат-ла. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В итоге из, в общем-то, обычный утилиты для исправленияразличных дисторсий, DxO Optics вырос в сильный программный продукт, дозволяющий исполнять широкий комплекс корректировок изображений.

Во время первого старта вам предлагается на выбор три варианта представления опций. 1-ый из их предполагает вполне автоматический режим, 2-ой - управление с поддержкою профессионалы, а 3-ий, экспертный, открывает все способности программного продукта. По-умолчанию выбран 3-ий пункт. Наверняка, это мудро. Лучше освоить все способности программы и позже решить, необходимы ли они в ежедневной жизни. Ежели нет, то мoжнo перейти в наиболее обыкновенные режимы. Но, быстрее всего, сходственной необходимости не возникнет, потому что интерфейс DxO Optics хорошо структурирован, и нагромождения однородных опций нигде не возникает. Програмку нельзя именовать чрезвычайно обычный, но логичность и предсказуемость взаимодействия с юзером приметно упрощает знакомство и следующую работу с продуктом.

DxO Optics владеет одной занимательной возможностью, дозволяющей не попросту применять пакетный режим корректировки мат-ла, а делать это комфортно. Вы сможете выделить несколько миниатюр снутри проекта и создать из их единичную стопку(стек). В последующем, все корректировки будут автоматом применяться ко всем документам снутри стека. Зрительно стопка фото различается от отдельных документов белоснежной рамкой и прибавлением слова стека с порядковым номером к имени файла.

Стоит направить внимание, что текущее состояние проекта мoжнo в хоть какой момент сохранить на твердый диск. К примеру, вы возвратились со женитьбы, и требуется обработать тыщу фото. Вечер, вы валитесь с ног, но раздирает любопытство, что там вышло?Мoжнo начать работу вечерком, выполнить коррекцию 10-ки ключевых кадров, а все другие операции перенести на последующий день. Довольно будет только запустить програмку и открыть чертеж. Кстати, вы сможете работать с несколькими проектами сходу. На 1-ый взор, это не надо. Но выгода от сходственной способности просматривается в том случае, ежели требуется вспомнить, какие корректировки приводили к получению настолько благовидных фото. Для этого довольно только открыть 2-ой чертеж и переключиться на него с поддержкою специального меню, размещенного в левой доли нижней строчки изображений.

Главные способности:
• Оптические коррекции фото
• Конвертация RAW файлов в иные графические форматы
• Оптимизация вида фото
• Хорошая работа с искажениями и дисторцией, вызванными оптикой
• Удаление разных гулов, пыли и иных искажений
• Легкий в использовании обмысленный интерфейс
• Возможность работы с Photoshop, Lightroom и Flickr

Конфигурации в DxO Optics Pro 8.1.2:
- DxO Optics Pro v8.1.2 поддерживает Canon EOS 6D *, Sony Cyber-Shot DSC-RX1 *, и Nikon 1 V2. Потому что предшествующая версия, практически 300 новейших камеры /объектива композиции были добавлены в библиотеку DxO Optics модули, тем самым превысив символическую веху в 10000 доступные модули оптики.
- Потому что предшествующая версия, DxO Optics Pro v8.1.2 добавила около 300 новейших камеры /объектива композиции, чтоб обеспечить поддержку доп Canon, Nikon, Sigma, Sony, Tamron и Tokina объективы для Canon, Nikon и Sony камер.
- DxO Optics Pro достигли цели он установлен сначала 2012 года, чтоб иметь 10000 DxO Optics модули доступны к концу 2012 года. Разработанный в лаборатории с внедрением эксклюзивных процесс калибровки, DxO Optics Модули содержат 10-ки тыщ точек данных о сущностных черт и изъянов каждой камеры и объектива. Эта база данных, неповторимый во всем мире, дозволяет DxO Optics Pro для автоматической коррекции оптических изъянов в RAW и JPEG изображения - преломления, виньетирование, хроматические аберрации, объектив мягкость - с непревзойденным уровнем свойства.

Дата выхода: 2013
ОС: Windows XP /Vista /7/8(x86/x64)
Интерфейс: Британский
Лечение: DxO.All.Products.Activator-MPT /DxO.Optics.Pro.8.1.2.Elite. +. FilmPack3.Expert.Plugin.Crack.And.Keyfile.CRACKFIX.READNFO.WINx64-MPT
Объем: 244 Мб

Download /cкачать DxO Optics Pro 8.1.2 Сборка 188 Elite(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DxO Optics Pro 8.1.2 Build 188 Elite (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DxO Optics Pro 8.1.2 Build 188 Elite (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DxO Optics Pro 8.1.2 Build 188 Elite (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DxO Optics Pro 8.1.2 Build 188 Elite (x86/x64) торент.