ActiveFax 5.01.0232 (x86/x64)

ActiveFax 5.01.0232 (x86/x64)

ActiveFax - Программа создана для передачи и приёма факсимильных известий в рамках всей сети компании, также их отправку по электронной почте. Программа работает на всех платформах Windows(Windows 95 и наиболее поздней версии)и терминальных серверах. ActFax имеет архитектуру клиент-сервер и бережёт все данные на факс-сервере. Интеграция факс-клиента и принтера ActFax дозволяет вам просто отправлять факсимильные известия из хоть какого прибавления. ActFax имеетнесколько обычных интерфейсов, обеспечивающих интеграцию факсовой службы с иными прибавлениями. Инсталляция и настройка ActFax занимает всего пару минут. ActFax автоматом обнаруживает и настраивает доступное оборудование, потому факс-сервер мoжнo применять сходу после инсталляции.

Отправка факсимильных известий

ActFax дозволяет живо и просто отправлять факсимильные известия. Для того чтоб выслать документпо факсу либо электронной почте с поддержкою ActFax, вам довольно выбрать функцию печати в вашем прибавлении и указать принтер ActiveFax в качестве целевого принтера. В этот момент на экране покажется диалог с вопросцем о получателе(либо перечне получателей)известия. Для выбора получателя вы сможете пользоваться общей либо собственной телефонной книжкой.

После чего же ActFax передаёт документ на факс-сервер, который автоматом его бережёт и посылает(скорость передачи факсазависит от его ступени срочности и доступности факсовых линий). При безуспешной отправке известия, вызов автоматом повторяется, используя специальную технологию повторного комплекта номера. Программа автоматом информирует творца документа о итоге отправки с поддержкою отчётов, электронных известий либо всплывающего окна на факс-клиенте.

Доступность с хоть какого рабочего места

Благодаря архитектуре клиент-сервер, вседокументы доступны юзерам с хоть какой рабочей станции сети. Доступ юзера к документам ограничивается его правами. Используя добавочные номера, мoжнo автоматом передавать входящие известия на конкретные почтовые адреса. Для каждого юзера мoжнo настроить автоматическую печать факсимильных известий на определённом принтере и автоматическую передачу приобретенных факсов по электронной почте.

Отправка факсов из иных прибавлений

Через интерфейс программирования ActFax просто интегрируется с иными прибавлениями, дозволяя с их поддержкою отправлять факсимильные и почтовые известия. Таковым образом, вы сможете применять иные прибавления для размещения либо доказательства заказа по факсу. Вся информация о известии(номер факса, тема, ступень срочности и т. Д.)Указывается в полях ввода. Они интегрируются фактически с хоть каким типом прибавления, самостоятельно от его языка программирования либо установленной операционной системы, потому вы сможете отправлять известия из всех программ.

Обзор способностей ActFax

Поддержка терминальных серверов и Citrix.

Архитектура клиент-сервер.

Централизованное хранение данных на факс-сервере.

Доступ к данным с хоть какого компа сети.

Система сохранности, основанная на правах юзеров.

Поддержка фактически всех факс-модемов(класса 1 2 и 20), ISDN-адаптеров и факс-плат Brooktrout и Intel /Dialogic.

Поддержка технологий VoIP /FoIP с поддержкою ПО Eicon «Diva Server SofTip».

Поддержка безграничного количества номеров и факсовых линий(модемов).

Предоставление безвозмездной технической помощи и программных обновлений.

Возможность отправлять факсимильные и почтовые известия из хоть какого Windows-приложения.

Отправка факсимильных и почтовых известий с операционных систем UNIX и Linux через соединения LPD /LPR, FTP, TFTP и RAW-TCP, также импорт известий из файловой системы.

Автоматическая передача приобретенных факсимильных известий с внедрением добавочных номеров(DDI, MSN, DID), идентификатора вызывающего абонента и трассировки полосы.

Автоматическая печать приобретенных факсимильных известий и отправление отчётов для каждого юзера.

Автоматическая передача приобретенных факсов по почте(на один либо несколько адресов).

Автоматический экспорт факсимильных известий.

Возможность прикрепления к электронным известиям файлов в форматах PDF, TIFF, многостраничный TIFF, GIF и BMP.

Автоматическая инсталляция всех характеристик известия(номер факса, тема, ступень срочности и т. Д.)Для вполне автоматизированной отправки известий из разных прибавлений.

Форматирование факсимильных известий, приобретенных из иных операционных систем, с поддержкою команд HP-LaserJet(PCL), Epson-LQ, Postscript и PDF.

Автоматическое сохранение факсимильных известий.

Общие и собственные телефонные книжки.

Прямой доступ к адресным книжкам Outlook, и Exchange.

Размен данными с наружными таблицами через интерфейс ODBC.

Передача электронных известий по протоколу SMTP через прямое Интернет-соединение либо удалённое соединение.

Поддержка HP Digital Sender 9100C.

Экономичное внедрение доступных ресурсов, низкие требования к аппаратному обеспечению.

Автоматическое обнаружение и настройка оборудования.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: ОС Windows 95/98/ME/NT/2000/2003/XP/Vista/2008/Win 7/2012/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 1882 MB

cкачать ActiveFax 5.01.0232(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ActiveFax 5.01.0232 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ActiveFax 5.01.0232 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ActiveFax 5.01.0232 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ActiveFax 5.01.0232 (x86/x64) торент.