SONY Sound Forge Pro 10.0e Build 507 Multilingual

SONY Sound Forge Pro 10.0e Build 507 Multilingual

Sound Forge ™ Pro 10222222 128. обеспечивает эффективную и надежную работу монтажеров и звуковых режиссеров, с полным учетом всех качеств звукового монтажа и мастеринга. И в студии, и в полевых критериях это необыкновенно нужная программа для медиа-профессионалов, которым требуется творить и редактировать звуковые файлы - живо и точно. Сновыми прецизионными способностями монтажа на базе событий, включающими встроенные средства записи компакт-дисков Disc-At-Once, проф средства шумопонижения и временную растяжку начальной временной шкалы, Sound Forge Pro 10 является полной програмкой монтажа, содержащей все нужные функции для проф записи звука и мастеринга, звукового дизайна, реставрации и творения компакт-диска по эталону Red Book. Включает ПО шумоподавление ™ 2 плюс Мастеринг Эффекты Bundle 2 суправлением от Izotope ™.

Короткие сведения:
- Сильные средства монтажа звука
- Отличное качество звука
- Стереофоническая и многоканальная запись звука
- Встроенный мастеринг компакт дисков в режиме Disc-At-Once(DAO)
- Сильные способности обработки эффектов
- Сильные средства шумопонижения
- Инсталляция и обработка файлов музыкальных приборов(DLS, SF2 GIG)
- Настраиваемый интерфейс юзера
- Интерактивные учебные управления

Способности Sound Forge:
- Средства для дизайна и монтажа.
- Устранение изъянов записи: помех от источника промышленной частоты, шипения ленты, щелчков и иных звуковых частей.
- Запись звука по расписанию либо при достижении определённой звуковой частоты через рекордно короткие сроки.
- Редактирование стерео имультиканального звука в настоящем времени.
- Команды, подобные Windows, для нарезки, копирования, вставки, смешивания либо плавного наложения audio.
- Перетаскивание аудиофайлов.
- Разрешающая способность 24-бита и 32-bit/64-bit на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности.
- Наиболее 40 проф эффектов и действий: Нормализация, EQ, Задержка, Сдвиг, Гребень, Хор, Громкость, Логические гулы, Динамика, Вибрато и иные.
-Поддержка форматов видео: AVI, MPEG-1 MPEG-2 и WMV, также импорт Flash(SWF)файлов для зрительной синхронизации audio.
- Экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.

Sony Sound Forge Pro 10222222 128., Доктор Digital Audio Production Suite - Sony Sound Forge Pro 10 Проф цифровой Audio Suite Творение: Sound Forge Pro 10 от Sony Creative Software представляет из себя аудио-люкс производства, что обеспечивает audio редакторов и продюсеров полный контрольнад всеми качествами редактирования audio и мастеринга. Набор предоставляет все нужные приборы для записи и мастеринга, звуковое оформление, звуковое возобновление, и творение Красноватой книжки CD, что делает программное обеспечение значимым добавлением как для студии и удаленного места работы.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Gracenote CD альбома Идентификация: Sound Forge Pro 10 программное обеспечение поддерживает Gracenote MusicID СМИ Признание службы. Когда извлечение audio из CD, вы сможете просмотреть информацию, включая имя композиции, исполнителя, также представить информацию о песне.
- Регионы перечень воссоздания и Windows: Регионы перечень воссоздания и окна имеют функции для прыткого редактирования на месте и сортировки. Прыткое редактирование регионов, введя новейшие значения в Name, Start, End, либо длина поля.
- Media Explorer с автоматическим Подготовительный просмотр: Живо и просто выискать, просматривать и раскрывать файлы мультимедиа с поддержкою окна Media Explorer. Перетащите файлы и регионов из Проводника в рабочей области либо на ином открытом файле для легкой вставки, смешивания, либо плавный. Ознакомьтесь с audio файлы на компакт-диске и извлекать автоматом методом перетаскивания из Проводника в рабочую Звук Forge.
- ACID Инструмент Loop Творение: Создайте свою свою музыку петли для применения в ACID программное обеспечение. Отображение и редактирование ACID. WAV файлов характеристики, включая темп и главной тон, мелко редактировать audio клипы и перенести выборы, чтоб получить звук, который вы желаете. Когда вы создаете цикл, информация, которую вы установите встроен в файл, так что ваши петли будут поменять темп и шаг сдвига совместно с ACID проекта.
- Аудио-на-Video: Программное обеспечение поддерживает разные форматы видео, включая AVI, WMV, и MPEG-1 и MPEG-2. Конкретно синхронизация audio и видео кадр за кадром. Включает в себя MPEG-2 Шаблоны для записи HDV-совместимых файлов как на 720p и 1080i пикселей с резолюциями, и Ави шаблонов с поддержкою CineForm CFHD кодек для 720p и 1080i пикселей с промежными оказывает. Также включены шаблоны для кодировки WMV с разрешением 720p и 1080p.

ЧТО НОВОГО В SOUND PRO 10?
- Плавучие доки Window: Sound Forge Pro 10 программное обеспечение включает в себя улучшения для опции макета и размещение традиционной рабочей Forge Sound. Dock и группировать окна в звуковой интерфейс Forge, настройка среду в согласовании, как вы работаете
- Настраиваемые схемы размещения окон: Планирование Sound Forge Pro 10 редактирование среду для максимизации производительности. Создать и сохранить несколько конфигураций интерфейс макета для одно-и 2-ух мониторов систем. Просто вспомнить размещение окон для исполнения конкретных задач редактирования, включая редактирование audio, CD макет, многоканальное редактирование файлов, и почти все иное
- Типы по умолчанию Fade: Инсталляция по умолчанию мокроватые /сухие смеси и Fade In /Out кривые, которые будут употребляться при редактировании audio файлов, обеспечивая наиболее действенный рабочий процесс во время сеанса редактирования
- Вкладки: с Sound Forge Pro 10 программное обеспечение, вы сможете сгруппировать данные очень окна совместно и просто просматривать их с поддержкою вкладок, ускорение и эффективности при редактировании несколько аудио-файлов
- Custom полосы сетки Выбор: Творение петли из имеющегося мат-ла сейчас легче, чем когда-либо. Внедрение линий сетки для зрительно поделить audio выборов в одинаковых долях по времени подписания для наиболее действенного и четкого редактирования
- Интерактивные учебники: Расходуйте меньше времени обучения и почти все иное время редактирования и мастеринга, используя новейшую интегрированную учебники в Sound Forge Pro 10 программное обеспечение. Эти учебники обеспечивают прохождение демонстрации общих черт и функциональности, в том числе DAO компакт-дисков, записи обвиняла и возобновления для легкого аналого-цифрового преображения, и почти все иное

Знаменитые исправлений /изменений в версии 10.0E
Добавлена поддержка Windows 8.

Информация о програмке
Имя: Sony Sound Forge Pro
Версия: 10.0E выстроить 507222222 125. Дата выхода: 2012
Платформа: ОС Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: британский, германский, российский
Лечение: патч-кейген
Объем: 162 Mb

Download /cкачать Sony Sound Forge Pro 10.0E выстроить 507 Мультиязычность:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SONY Sound Forge Pro 10.0e Build 507 Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SONY Sound Forge Pro 10.0e Build 507 Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SONY Sound Forge Pro 10.0e Build 507 Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SONY Sound Forge Pro 10.0e Build 507 Multilingual торент.