ArcSoft Magic-i Visual Effects 2 HD 2.0.0.136 Retail Ml/RUS

ArcSoft Magic-i Visual Effects 2 HD 2.0.0.136 Retail Ml/RUS

ArcSoft Magic-I Visual Effects - Предназначен для улучшения и повышения уровня общения через веб-камеру с прибавлением разных рамок, эффектов и тем дизайна. С внедрением технологии "Видео Плагина" программа дозволяет автоматом запускаться при старте вашего видео-чата с поддержкою хоть какого вашего любимого чат клиента, так что вы сможете использовать эффекты просто и просто. Зрительные эффекты, применяемые с поддержкою данной программы дозволяют сделать общение через веб-камеру веселее и занимательнее.

Досконально ENG [spoiler] ArcSoft Magic-I Visual Effects ™ 2 HD разумный и обычный веб-камеры прибавление, созданное для повышения вашего видео общения через рамки, эффекты и темы. Он быть может запущен с вашей любимой программы чата. Сейчас поддерживает видео высочайшей четкости, наслаждаться забавно провести время с наиболее ясные фото!

ArcSoft Magic-I Visual Effects 2 HD разумный и обычный веб-камеры прибавление, созданное для повышения юзерами видео-общения через рамки, эффекты и темы. Внедрение "Video Plug-в" технологии, Magic-I Visual Effects запускается автоматом при запуске видео-чата с поддержкою хоть какого вашего любимого чат клиента, так что вы сможете использовать эффекты просто и просто. Она также совместима с знаменитыми прибавлениями веб-камеры, такие как ArcSoft WebCam Companion.

Чат в High-Definition
Magic-I Visual Effects 2 HD сейчас поддерживает видео высочайшей четкости, повысить Ваше общение с наиболее точной и ясной рисунки.

Онлайн чат зрительные эффекты
Зрительные эффекты делают интернет-чата смешной опыт и веселий. Программа запускается автоматом, как ненавязчиво панели при открытии видео-чата либо веб-приложения. Потом вы сможете выбрать из множества кадров, эффекты и темы для внедрения в видео чате.

Внедрение цифрового панорамирования, наклона и масштабирования эффектов для фокусирования видео с функцией автоматического отслеживания личика и улучшения видео поможет вам смотреться лучшим образом. Вы также сможете cкачать эффектов либо содержание в качестве плагинов с сайта ArcSoft.

Много эффектов на выбор
Повысьте ваш опыт онлайн чат и создать доп смеется с наслаждение зрительных эффектов в том числе: фильтр, зеркало, Distort, Fun кадры, кадры анимации, и новейшие творческие темы, такие как танцовщица, певица, снег, Corsair, и почти все иные.

Видео Plug-в технологии делает все легче
Видео Plug-в програмке разработка значит, что Magic-I Visual Effects запускается автоматом при запуске видео-чата либо открыть одну из ваших любимых прибавлений веб-камеры. Там ничего нет!

Панорамирования, наклона и масштабирования
Цифровое панорамирование, наклон и зум веб-камера видео значит, что Вы сможете увеличивать для съемки большим планом либо уменьшить масштаб, чтоб показать полный кадр.

Пользовательские Аватар
Дальше персонализировать ваше видео-чата опыт работы с аватара, который действует в качестве "виртуального Я", отслеживания мимики в чате. Используйте один из интегрированных аватары либо создать свой собственный из хоть какой фото на твердом диске.

Веб-камера Опции
Обеспечивает легкий в использовании интерфейс для опции характеристик веб-камера принадлежности. Перегрузки собственные профили для вашего любимого цвета и видео /качество изображения.

ArcSoft Magic-I Visual Effects 2 HD 2.0.0.136 Розничная ML /Rus
Язык: ML /Rus
Год: 2012
Windows: XP, Vista, 7/8
Объем | Size: 35 MB
Активация: Розничная KEY - ВСТРОЕН!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ArcSoft Magic-i Visual Effects 2 HD 2.0.0.136 Retail Ml/RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ArcSoft Magic-i Visual Effects 2 HD 2.0.0.136 Retail Ml/RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ArcSoft Magic-i Visual Effects 2 HD 2.0.0.136 Retail Ml/RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ArcSoft Magic-i Visual Effects 2 HD 2.0.0.136 Retail Ml/RUS торент.