Stardock Multiplicity 2.01 Build 00030

Stardock Multiplicity 2.01 Build 00030

Компания Stardock решила пробовать себя в безусловно новейшей роли и разработала программное обеспечение не имеющее ничего общего с интерфейсом операционной системы. Новенькая разработка компании Stardock получила имя Кратность и создана для управления сходу несколькими компами с 1-го рабочего места. Одной мышью и одной клавиатурой. Для воплощения управления, нужно будет установить программное обеспечение на всех компах, которыми вы собираетесь править в процессе, а так же нужно чтоб компы были соеденены в сеть.

Сейчас, вы можете беседовать в чате на одном компе, играться в стратегию на ином и писать отчёт на 3-ем компе, и всем сиим править одной мышью, одной клавиатурой, не бегая от компа к компу всякий разов, когда вам нужно что или поглядеть, или ответить на известие. Ценность Кратность обязаны оценить сначала создатели, которым приходится иметь дело с несколькими компами сходу.

Кратность дозволяет контролировать до 9 компов с одной клавиатуры и мыши. Вы можете копировать, вставлять, перетаскивать файлы меж ПК и централизованного audio из всех компов к одному ПК. Шифрование данных Кратность дает гарантию ваши данные постоянно в сохранности.

- Контроль до 9 компов с одной клавиатуры и мыши
- Перетащите хоть какой объем файлов меж компами
- Копирование и текстовые вставки и изображениями меж компами
- Централизованное audio к одному ПК
- Охрана данных с поддержкою шифрования и обеспечения сохранности

Ликвидация доп клавиатур
Кратность дает Вам возможность контролировать и живо переключаться меж несколькими компами с одной клавиатуры и мыши, убавляя сложность и вызволить место на десктопе для наиболее действенного применения.

Централизованное Audio
Централизованное audio из всех ваших компов к одному компу удостоверьтесь, что вы никогда не пропустите извещения по электронной почте, в чате или стоимость акций. Эта функция образцово подходит для торговли акциями среды и колл-центры.

Передача данных меж компами
Скопируйте и вставьте хоть какое содержимое меж ПК. Кратность даже бережёт форматирование текста. Кратность также поддерживает перетаскивание файлов и папок меж машинками для прыткого перевода. Даже великие файлы, такие как видео и изображения передаются живо меж компами.

Выслать ввод данных с клавиатуры на все компы
Нажмите CTRL три раза, а Кратность начинает высылать все ввода с клавиатуры для всех присоединенных компов. Кратность также дозволяет заблокировать все ваши компы сходу.

Data Security
Данные хранятся в зашифрованном виде для обеспечения доборной сохранности в чувствительных средах работы, как денежные университеты и центры управления в форсмажорных ситуациях. Опции Кратность также быть может заблокирована для предотвращения не-административной юзеров от конфигурации конфигурации.

Информация о програмке
Имя: Stardock Кратность
Версия: 201 Сборка 00030
Дата выхода: 2012
Платформа: ОС Windows 7/8/Vista/XP
Интерфейс: Британский
Лечение: Патч-tonyweb
Объем: 10.1 Mb

Download /cкачать Stardock Кратность 201 Сборка 00030:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Stardock Multiplicity 2.01 Build 00030 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Stardock Multiplicity 2.01 Build 00030. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Stardock Multiplicity 2.01 Build 00030 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Stardock Multiplicity 2.01 Build 00030 торент.