ArcSoft Photo+ v 7.5.0.258 + RUS

ArcSoft Photo+ v 7.5.0.258 + RUS

ArcSoft Photo + это сильный и удачный просмотровщик фото, включающий приборы для их полного редактирования и размена с приятелями и недалёкими на Facebook, Flickr и Twitter. Прибавление поддерживает наиболее 50 самых знаменитых форматов файлов, а так же RAW файлы, что чрезвычайно комфортно для фотографов и просто для тех, кто любит поэкспериментировать с фото. В арсенале программы имется громадное количество приборов для отрезки, масштабирования и поворота изображений.

Новенькие, бесспорно, оценят дизайн, а мастера будут приятно удивлены способностями программы, которые никак не уступают наиболее известным аналогам. ArcSoft Photo + содержит все самое нужное для обработки, редактирования и печати цифрового изображения. Поддерживается импорт и редактирование знаменитых RAW файлов от Canon, Nikon, Panasonic, Adobe(DNG), Sony, Kodak, Olympus и иных. Так же поддерживаются великие файлы до 30000 х 30000 пикселей и 48-битные изображения, приобретенные со сканера.

Ключевые возможности и функции программы:
- Папка "любимые фотографии";
- Поддержка множества форматов, в том числе файлов RAW;
. - Интегрированный просмотрщик слайд шоу;
- Обыкновенные приборы редактирования;
- Возможность делиться фото с приятелями в соц сетях;
- Поддержка интерфейса перетаскивания;
- Удобство применения.

ArcSoft Photo + является надежным просмотра фото, который дозволяет обмениваться фото с приятелями на Facebook, Flickr, Twitter и. Программа поддерживает наиболее 50 форматов файлов и чрезвычайно обычный в использовании. К услугам гостей слайд-шоу функциональностью и включает в себя главные приборы редактирования для отрезка, масштабирование и поворот фото.

Сильное средство просмотра фото и выбора
- Берите фото вашего любимого просто ПРОБЕЛ стукнул
- Живо просматривать фото из наиболее чем 50 форматов
- Поделитесь своими фото в хоть какое время с приятелями в Facebook, Flickr, Twitter и

Просто подобрать фото любимых 1-го хита
Фото + дозволяет фильтровать фото любимых в 2 секунды. Просто нажмите клавишу "Мне нравится" либо просто нажмите клавишу пробела.

Хороший просмотрщик фото с различных форматов поддерживает
Фото + ваш хороший ассистент для просмотра фото. Он поддерживает наиболее 50 форматов, включая фото RAW файлов для различных камер.

Слайд-шоу функция просмотра
Фото + имеет разные шаблоны слайд-шоу для вас на выбор. Вы сможете просматривать фото в слайд-шоу, даже с музыкой!

Обыкновенные приборы редактирования, такие как отрезка, поворот и масштабирование включены
Фото + дозволяет отрезать фото, когда вы читаете их. Поверните налево и поворот правый, роста и убавления масштаба дозволяет просматривать фото удобнее.

Делитесь фото с приятелями в Вебе
Желали бы Вы поделиться своими фото с приятелями?Фото + может дозволить вам поделиться своими фото с приятелями в Flickr, Twitter и facebook.

Информация о програмке
Имя: ArcSoft Photo +
Версия: 7.5.0.258
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британский, российский(русификатор)
Лечение: взломать
Объем: 9.4 Mb

Download /cкачать ArcSoft Photo + V 7.5.0.258 + RUS:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ArcSoft Photo+ v 7.5.0.258 + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ArcSoft Photo+ v 7.5.0.258 + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ArcSoft Photo+ v 7.5.0.258 + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ArcSoft Photo+ v 7.5.0.258 + RUS торент.