Password Recovery Bundle 2013 Enterprise Edition 3.0


Password Recovery Bundle - Пакет программ, дозволяющая менеджерам, админам по поддержке в области информационных технологий и правоохранительным органам получить доступ к разным защищенным паролями документам, которые были нечаянно либо умышленно защищены паролями. Продукт употребляет новые и более абсолютные криптоаналитические методы расшифровки.

Возможности программы:
Сопоставимость: поддержка бессчетных форматов файлов, документов и учетных записей.
Ускорение перебора на графических сопроцессорах: скорость перебора паролей и ключей шифрования вырастает в 50 и более разов при использовании видеокарт NVIDIA(подана заявка на патент).
Ускорение перебора при использовании многопроцессорных и многоядерных систем
Возобновление паролей с внедрением распределенных вычислений
Большая часть паролей к документам восстанавливаются моментально с внедрением неповторимых алгоритмов

Дата выхода: 2013
ОС: ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8
Интерфейс: Британский
Лечение: находится
Объем: 333 Мб

cкачать Password Recovery Bundle 2013 Enterprise Edition 30
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Password Recovery Bundle 2013 Enterprise Edition 3.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Password Recovery Bundle 2013 Enterprise Edition 3.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Password Recovery Bundle 2013 Enterprise Edition 3.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Password Recovery Bundle 2013 Enterprise Edition 3.0 торент.