Password Depot Pro 6.2.2 Ml + RUS

Password Depot Pro 6.2.2 Ml + RUS

Password Depot Проф - Утилита для управления вашими паролями и разной информацией для доступа к конфиденциальным сервисам(банкам, онлайновым магазинам и т.д.). Может генерировать стойкие к взлому пароли, оберегает вашу информацию с поддержкою 256-битного метода шифрования. Оберегает ваши пароли от кейлоггеров и шпионского ПО даже в том случае, когда ваш комп уже инфицирован ними.

Имется функция автозаполнения логина и пароля на сайтах. Password Depot быть может запущен со сменных носителей или с сетевых дисков. В ежедневной жизни мы используем массу паролей и PIN-кодов. Всем знаменито, что чем они труднее, тем лучше. К раскаянию, более тяжело вскрываемые пароли также тяжело поддаются запоминанию. Превосходно, ежели интернет-сервис имеет возможность возобновления пароля. В иных же вариантах приходится или надеяться на память, или записывать пароль на бумаге, что категорически не рекомендуется.
Программа Password Depot сохранит ваши пароли в зашифрованном виде в базе данных. Для доступа к ним нужно уяснить лишь один пароль. Доступ к базе мoжнo получить и по сети. Есть поддержка съемных USB-носителей: пароли постоянно будут с вами на флеш-носителе. Но сиим функциональность программы не исчерпывается. Password Depot не совсем лишь сохранит секретную информацию, но и предложит стойкий к взлому пароль. Также с ее поддержкою мoжнo устранять файлы без способности возобновления.



Версия 6.2.2(выпущена 11 января 2013)
Для браузера Firefox для 18 был реализован

Password Depot Pro 6.2.2 ML + RUS
Операционная система: Windows ® XP/Vista/7 8 x86/x64
Интерфейс: ML /RUS-русский обновления Анатолий Bakaushin
Табледко: Reg-Key
Объем: 31 МБ

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Password Depot Pro 6.2.2 Ml + RUS была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Password Depot Pro 6.2.2 Ml + RUS. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Password Depot Pro 6.2.2 Ml + RUS нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Password Depot Pro 6.2.2 Ml + RUS торент.