Serif PagePlus X6 v16.0.2.27

Serif PagePlus X6 v16.0.2.27

Serif Page Plus X6 - Делает профессиональную вёрстку проще. Это новенькая версия пакета, сильной настольной издательской системы,предназначенной для верстки разнородной документации, творения макетов полиграфической продукции и подготовки веб-публикаций. По комплекту функций Serif PagePlus фактически не различается от таковых дорогостоящих решений, как Adobe InDesign и Quark Xpress, но может похвалиться более доступной ценой и более дружеским интерфейсом. Желаете создать маркетинговый блок либо сверстать довольно трудное и насыщенное по дизайну печатное издание?Нет заморочек!

Все это и многоедругое вы можете сделать в програмке PagePlus X6 - и вы наверное согласитесь с тем, что этот издательский продукт бесспорно является лучшим в своём классе. Брошюры, книжки, журнальчики, маркетинговые проспекты - PagePlus X6 просто и живо справляется с хоть какими задачками.

Впечатляющая коллекция шаблонов проф свойства дозволит приступить к работе сходу же после инсталляции продукта. Например, в распоряжении юзеров окажется целый набор «заготовок» дляизготовления деловой печатной продукции(включая брошюры, визитки, флайеры, записки с дарственной надписью)парой нажатий на клавиши мыши. С поддержкою предлагаемых приборов профессионалы также сумеют творить фирменные логотипы, информационные бюллетени, постеры и даже макеты веб-сайтов. Все что необходимо сделать дизайнеру, это выбрать пригодный шаблон и модифицировать его с учетом специфичных индивидуальных потребностей.

Желаете добавить в документ дополнительныеграфические элементы?Serif PagePlus X6 предугадывает возможность импорта изображений во множистве распространенных форматов и даже RAW-снимков с цифровой камеры. Интегрированные средства редактирования дозволят исполнять разные операции с изображением - устранять со снимка жителей нашей планеты и объекты, устранять эффект бардовых глаз, регулировать яркость и контрастность изображения. Профессионалы также сумеют творить свою векторную графику с поддержкою встроенного редактора.

Настолько же широки предлагаемые продуктом способности обработки текста. Программа дозволит настраивать форму и положение текстовых блоков, реализовывать эффект «оборачивания» графических частей текстом и др. PagePlus также располагает приборами, свойственными для хоть какого проф текстового процессора, включая интегрированные средства проверки орфографии, исправления опечаток и подсчета слов, свой словарь и функция автоматического творения оглавлений.

Одним из более занимательных нововведений, представленных в версии PagePlus X6 является вкладка Asset Management, которая размещена в левой доли интерфейса и предоставляет прыткий доступ к более нужным приборам и ресурсам. Разнородные шаблоны заголовков и рамок, изображения и текстовые блоки и иные элементы дизайна окажутся на расстоянии вытянутой руки. Юзеры также сумеют сочинять индивидуальные коллекции более нужных частей. Для этого довольно поместить объект, созданный для многократного применения, в категорию мои активы. А дизайнерам и верстальщикам придется по душе новейший режим просмотра Незапятнанный режим проектирования, при активации которого с экрана будут удалены все негодные элементы, такие как полосы разметки, линейки и др.

PagePlus X6 также может похвалиться поддержкой идущих в ногу со временем форматов и технологий. Например, прибавление поддерживает вывод готовых документов в знаменитых форматах электронных книжек - EPUB и MOBI, также предоставляет возможность творения интерактивных цифровых журналов в формате PDF со впечатляющими эффектами перехода меж страничками, поддержкой звукового сопровождения и встроенными потоковыми видеороликами.

С поддержкою прибора Формат по образчику, творцы сумеют без усилий применить выбранный стиль ко всем бессчетным элементам странички. Новейший механизм предполетной проверки, дозволит выполнить кропотливую проверку документа на соответствие отраслевым эталонам перед выводом в виде файла HTML, PDF либо электронную книжку. Отдельного упоминания заслуживает расширенная поддержка библиотек Pantone Pantone Plus и ГЭ, гарантирующая необыкновенную точность цветопередачи.

Главные способности:

* Более 1000 мастерски разработанных шаблонов для разных типов документов
* Сильный текстовый процессор и форматирование текста на проф уровне
* Сопоставимость со всеми общепринятыми графическими и текстовыми форматами файлов
* Чтение, редактирование и экспорт PDF-файлов для полиграфического воссоздания либо для публикации в Вебе
* Интегрированный фото-редактор с цифровой студией PhotoLab
* Творение и редактирование таблиц и календарей, включая импорт баз данных и внедрение формул
* Модуль Logo студия для разработки логотипов
* Проф средства типографики и поддержка шрифтов в формате OpenType
* Особые средства для творения документов великого объёма
* Онлайн-подсказки, видео-материалы и печатные управления

Serif PagePlus X6 v16.0.2.27


Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Multilanguage /Британский
Объем: 1.19 GB

cкачать Serif PagePlus X6 v16.0.2.27
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Serif PagePlus X6 v16.0.2.27 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Serif PagePlus X6 v16.0.2.27. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Serif PagePlus X6 v16.0.2.27 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Serif PagePlus X6 v16.0.2.27 торент.