Serif MoviePlus X6 v8.0.2.21

Serif MoviePlus X6 v8.0.2.21

Serif MoviePlus X6 - Это безграничный набор приборов для редактирования цифровых видеоматериалов. С поддержкою этого прибавления обладатели цифровых камер с наименьшим уровнем технической подготовки сумеют творить мультимедийную продукцию профессиональногокачества, записывать результаты собственного труда на оптические диски DVD либо Blu-Ray, публиковать их на разных веб-сайтах либо обмениваться ними с приятелями и недалёкими через Веб.

Свежая версия MoviePlus X6 может похвалиться поддержкой большинства распространенных видеоформатов. В том числе программа поддерживает форматы AVCHD и HDV и может употребляться для работы с видеоматериалами в высочайшем разрешении, включая 108050p и 60p. А те юзеры, которыезаинтересованы в публикации контента HD-качества в Вебе, по достоинству оценят поддержку кодека H.264 дозволяющего творить видеоматериалы в формате MPEG 4.

Инструментарий предоставляет возможность недеструктивного редактирования видеоданных и дозволяет щепетильно модифицировать характеристики видео и audio с целью улучшения характеристики рисунки и звука. Благодаря двум легкодоступным режимам редактирования, продукт придется по душе, как начинающим, так и опытным видеомонтажерам.Обычный в освоении режим Storyboard Mode дозволит в считанные минутки творить легкие, но чрезвычайно симпатичные видеофильмы и слайдшоу. А «продвинутый» режим Timeline Mode дозволяет добиваться еще наиболее впечатляющих результатов благодаря безграничному контролю над творческим действием. В распоряжении окажется единичная временная шкала с безграничным количеством дорожек, на которой мoжнo располагать фрагменты видео, звуковое сопровождение, зрительные эффекты и иные сочиняющие грядущего кинофильма.

Энтузиасты сумеют регулировать яркость изображения и насыщенность цвета, избавляться от сердящих цифровых гулов и устранять последствия случайного движения камеры во время съемки. Поддержка функции «цветности манипуляция» дозволит расположить актеров на фоне выбранного редактором изображения. Истинный кинофильм также навряд ли сумеет обойтись без текстовых подписей, титров и перечня соучастников. Отдельного упоминания заслуживает поддержка технологий Dolby Digital Stereo.

Вниманию юзеров предлагается около сотки эффектов, дозволяющих стилизовать обычную видеозапись под ветхую кинопленку либо применять романтичное сияние. В состав MoviePlus X6 также включено наиболее 80 настраиваемых эффектов переходов(затенения, протрите, размытость и др.), Которые наверное понравятся созерцателям.

MoviePlus X6 предугадывает возможность творения всепригодных образов ISO без применения постороннего ПО. Создатель также сумеет записать готовый кинофильм на оптический диск Blu-ray, DVD, VCD либо SVCD и снабдить свой медиа-продукт анимированным навигационным меню, которое дозволяет просмотреть все записанные фрагменты либо живо перейти к конкретному эпизоду. Прибавление дозволит пользоваться одним из готовых шаблонов проф характеристики либо создать собственное меню с нуля. В заключительном случае юзер сумеет без помощи других выбрать фоновое изображение, найти тип, объем и положение частей интерфейса.

MoviePlus X6 содержит новейший инструмент QuickMovie Studio, который подсобляет живо и просто творить видеоролики. Юзеру довольно выбрать один из 20 мастерски разработанных шаблонов подходящей темы и импортировать в него свои собственные видео-материалы и фото. Любая тема содержит настраиваемые заглавия и титры, также логически оправданные переходы и эффекты. К кинофильму быть может добавлено музыкальное оформление: юзеры могут применять свою музыку либо выбрать пригодные варианты из библиотеки треков в програмке.

Иные новейшие функции MoviePlus X6 включают в себя конвертер видеофайлов для преображения из 1-го формата в иной и обновлённую панель опций для ускорения рабочего процесса. Новейшие регулировки цвета и освещения обеспечивают удобство опции баланса белоснежного, яркости, экспозиции, теней и прозрачности клипов и фото. Разнородные эффекты мoжнo получить с поддержкою новейшего прибора 3D регулировки, который дозволяет перемещать и поворачивать кадры кинофильмов во всяком направлении. Новенькая версия также дозволяет выгружать готовые работы конкретно в YouTube либо Facebook.

Программный продукт работает под управлением операционных систем Windows 7 Vista, XP и, а современные «умные» методы обработки изображения гарантируют возможность действенного редактирования видеоматериалов HD-качества даже на ветхих не очень сильных компах.

Serif MoviePlus X6 v8.0.2.21


Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Multilanguage /Британский
Объем: 1.55 GB

cкачать Serif MoviePlus X6 v8.0.2.21
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Serif MoviePlus X6 v8.0.2.21 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Serif MoviePlus X6 v8.0.2.21. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Serif MoviePlus X6 v8.0.2.21 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Serif MoviePlus X6 v8.0.2.21 торент.