Учет книг 2.54

Учет книг 2.54

Учет книжек - Это программа для ведения базы данных по книжкам, журнальчикам, литературным творениям. Вы можете творить новейшие таблицы в базе, прибавлять новейшие поля к ним(как хранимые, так ивычисляемые), определять ниспадающие перечни и подчиненные таблицы, считать итоги по формулам, строить дерево. По всем полям мoжнo комфортно сортировать(включая множественную сортировку), фильтровать, отыскивать записи. Также всякую таблицу мoжнo распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word либо текстовый формат CSV и почти все иные удобства.

Главные функции программы:

* Ведение базы книжек, журналов. Каталогизация

В базе данных содержится информация о книжках, журнальчиках. Предусмотрены такие поля как - имя, творцы, классификация, тип, издательство, серия, формат, год издания, количество страничек, тираж, обложка, ISBN, УДК, № шкафа, № полки, блок, подблок, время прибавления и т.д.
Для каждой книжки показываются все ее читатели(которые читали эту книжку ранее и читают на данный момент).

Предусмотрены комфортные методы сортировки и фильтрации данных, чтопозволяет живо отыскать нужные книжки.
Всякую таблицу базы мoжнo распечатать, экспортировать в MS Word, MS Excel либо текстовый формат CSV. Имется импорт из иных источников данных в формате CSV.

* Учет должников по возврату книжек, журналов

Система фиксирует информацию о чтецах - ФИО, контактная информация, выданные книжки, даты выдачи и возврата книжек.
Контролируя значение поля с датой возврата книжки мoжнo просто вести учет должников.
Таблица "На руках" указывает перечень всех выданных на руки книжек и журналов.

С поддержкою программы вы можете делать последующее:

* Творить, изменять, устранять записи, поля, таблицы
* Импортировать данные в всякую таблицу базы данных из текстовых файлов
* Устранять дублированные записи с схожим заглавием и творцом. Мoжнo настроить по-другому
* Сортировать таблицы по хоть какому полю, включая сортировку по нескольким полям(до 3-х)удерживая кнопку Shift,
* Фильтровать таблицу по хоть какому полю, используя последующие операторы: "Содержит", "Не содержит", "Начинается с", "Не начинается с", "Заканчивается на", "Не заканчивается на", LIKE, NOT LIKE
* Группировать однообразные данные во всяком поле, когда таблица отсортирована благодаря чему полю(для отмеченных полей в свойствах таблицы)
* Помечать записи как "Избранное", тогда они будут отображаться оранжевым цветом. Цвет задается в свойствах таблицы
* Помечать записи как "Мертвое"("Неинтересное"), тогда они будут отображаться сероватым(либо иным)цветом
* Настраивать верховодила цветовыделения. Вы сами определяете, какие строчки, каким цветом и при каких критериях выделять.
* Строить дерево по хоть каким полям с произвольным количеством уровней для иерархического отображения данных хоть какой таблицы
* Изменять данные во всяком поле(не считая ID и вычисляемых полей)прямо в таблице либо в отдельной форме(выбирается в настройках), отмечать несколько записей, устранять, печатать, экспортировать отмеченные
* Изменять либо устранять сходу несколько записей в хоть какой таблице базы данных с поддержкою формы "Групповое обновление"
* Творить новейшие хранимые поля для таблиц последующих типов: текстовое, числовое, Да /Нет, Дата и время
* Творить вычисляемые поля для таблиц, к примеру мoжнo создать поле с формулой "[Поле 1]/[Поле 2]".
* Творить вычисляемые поля, значения которых будут браться из иных таблиц. К примеру, мoжнo вывести имя должника из таблицы "Должники".
* Творить новейшие таблицы с безусловно таковыми же способностями по деяниям с ими, как и у хоть какой иной таблицы
* Привязывать ниспадающие перечни полей к иным таблицам для легкого выбора значений из их при редактировании в таблице либо для выбора из иных форм при редактировании в форме
* Задавать случайное количество подчиненных таблиц для хоть какой таблицы, для чего же нужно задать привязку по полям в свойствах таблицы
* Поменять порядок следования полей в хоть какой таблице, используя перетаскивание либо с поддержкою формы "Настройки"
* Переименовывать поля таблиц и наименования самих таблиц в согласовании со спецификой вашего бизнеса.(Поточнее разговаривая, их лейблы.)
* Печатать текущее представление хоть какой таблицы с учетом видимости полей, их ширины и порядка
* Экспортировать данные хоть какой таблицы в MS Excel либо текстовый CSV-файл с учетом текущего представления таблицы
* Экспортировать текущую запись в MS Word на базе файла-шаблона с закладками, подходящими заглавиям полей
* Работать с несколькими файлами баз данных, творить новейшие базы данных, очевидно, мoжнo также раскрывать их с поддержкою MS Access.

Активация | Рег. код: Cracked-casper03
Операционная система: 2000/2003/XP/Vista/2008/Win для Windows 7.
Интерфейс: Российский
Объем: 11.1 MB

cкачать Учет книжек 254
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Учет книг 2.54 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Учет книг 2.54. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Учет книг 2.54 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Учет книг 2.54 торент.