BWMeter 6.4.0 + Rus

BWMeter 6.4.0 + Rus

BWMeter - Утилита для подсчета трафика и его графического отображения. Дозволяет раздельный подсчет локального и исходящего /входящего интернет-трафика(для этого имеются настраиваемые фильтры).

Не считая этого, BWMeter дозволяет позволяет создавать учет переданных пакетов, при этом мoжнo выяснить, откуда и куда они направляются, к какому порту и по какому протоколу. Итоги всех этих подсчетов могут выводиться как в как графическом виде, так и в виде обыденных цифровых отчетов.

Главные возможности:
* Графический и числовой экран пропускной возможности
* Определяемые юзером фильтры для того, чтоб измерять пропускную способность
* Определяемые юзером графы, чтоб визуализировать пропускную способность
* Может контролировать все сетевые интерфейсы /адаптеры
* Может контролировать и показывать весь трафик на сети
* Управление трафиком, доступ управленият и ограничения скорости
* Восоздает каждодневную, еженедельную, ежемесячную и ежегодную статистику
* Предостережения и уведомления
* Указывает злобный интернет-трафик(хакеры, вирусы, и т.д.)
* Статистику мoжнo экспортировать /импортировать
* Поддержка LAN, WAN, VPN, ADSL, XDSL, Modem, Dial-Up, и т.д.
* Много эластичных опций

Конфигурации в версии 6.4.0:
Новое: Новое: улучшенное диалоговое окно брандмауэра
Новейшие: Windows 8 совместимый

Интерфейс: Британский + российский
OC: Windows 2000 XP, Vista, Windows 78
Лечение: есть

cкачать програмку BWMeter 6.4.0 + русификатор(138 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | DepositFiles.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа BWMeter 6.4.0 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью BWMeter 6.4.0 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации BWMeter 6.4.0 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать BWMeter 6.4.0 + Rus торент.