AnyReader 3.12 Build 1064


AnyReader - Копирует данные с поцарапанных дисков CD /DVD, ненадежных сетей LAN(Wi-Fi), покоробленных флеш дисков и дискет. Программа AnyReader создана для копирования данных с всех плохочитаемых либо покоробленных носителей. AnyReader просто и живо прочтет данные с CD /DVD дисков, сетей LAN и Wireless LAN, флеш карт памяти, ZIP дисков и иных носителей доступных как буква диска в MS Windows. Неповторимость программы AnyReader содержится в способности продолжать чтение /копирование инфы после появившихся ошибок чтения либо утраты соединения в разных видах сетей(необыкновенно актуально для сетей Wi-Fi). Главно!Внедрение программы AnyReader безусловно безопасно не наносит ущерба вашим данным. Начальные файлы останутся нетронутыми, AnyReader сохранит новейшие копии файлов в то место, которое вы укажете.

AnyReader - чтение с поцарапанных CD /DVD, ненадежных LAN(Wi-Fi), покоробленных дискет /флэш-диски!Отлично копирует покоробленные данные с хоть какого типа дисков либо ложные соединения, ежели обычные способы копирования неудачу. AnyReader поддерживает возобновил загрузок с удаленного компа, ежели соединение было нарушено в процессе копирования(необыкновенно актуально для сетей Wi-Fi сетей). AnyReader непревзойденно подходит для копирования файлов с поцарапанных CD /DVD-дисков либо дефектные дискеты /жестких дисков. Традиционно, когда ваш комп не может скопировать файлы с покоробленного диска, он прервет и удалить часть файла он копируется. AnyReader продолжит копирование файлов до самого конца, любые данные, которые не были восстановлены после нескольких попыток заменить пробелами. Это дозволит вам отлично читать каждый б инфы, которая быть может прочитана на всех. Примечание: Внедрение AnyReader безопасно и без риска. Программное обеспечение не записывать данные на начальный диск, но бережёт восстановленные данные в новейшую папку, которые вы укажете.

Способности программы:
• Чтение файлов с дисков с физическими повреждениями
• Возможность копирования файлов с дисков имеющих царапинки, нехорошие секторы либо с оплошностями
• Чтение данных на столько, на сколько это вероятно
• Чтение данных с ненадежных сетей
• Поддержка размеров превышающих лимиты файловой системы
• Легкое использовани и интуитивно-понятный интерфейс в формате пошагового Профессионалы

В каких вариантах может посодействовать AnyReader?
• У вас царапинка на диске, либо он отчасти испорчен, а вам чрезвычайно нужна информация записанная на нем;
• Ваше Wi-Fi либо иное LAN-соединение непрерывно обрывается по независимым от вас причинам, и вы не сможете из-за этого cкачать снутри сети файл;
• Обычные способы копирования Windows, не управляются с задачей и обрывают процесс копирования.
• У вас есть две нерабочие копии файла, которые вы желаете объединить и получить рабочую копию.
• Также во почти всех иных вариантах

Вот несколько ситуаций, в каких может посодействовать AnyReader:
• Ваша CD /DVD привод не может прочесть плохо, поцарапанные либо корзины дисков;
• обычный способ копирования не удается из-за оплошности, такие как "( Bad CRC)повторяющийся контроль избыточности(CRC)контрольную ошибка", "Не удается произвести чтение из файла либо с диска" Безызвестная ошибка либо нехороший диск;
. • У вас есть 2 нехороших копий файла, который вы желали бы поставить права;
• Вы не сможете cкачать файл через беспроводную локальную сеть из-за нехороший связи;
• И почти все иное из числа тех

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Multi /Российский
Активация: Keygen и Patch-BRD
Объем: 3.11 MB

cкачать /cкачать AnyReader 312 конструкции +1064
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AnyReader 3.12 Build 1064 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AnyReader 3.12 Build 1064. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AnyReader 3.12 Build 1064 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AnyReader 3.12 Build 1064 торент.