AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.10.14016 + Rus


AnyMP4 Blu-ray плеер - Проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов, поддержка просмотра Full HD форматов: MP4 FLV, МТС, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и иных, также многоканального звука, обход региональных защит, имеет ряд обычных функций: сменные скины, проигрывание графики, маркировка и закладки, эффекты и настройка на помещение, эквалайзер и почти все иное, высочайшая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

AnyMP4 Blu-ray плеер предназначен для воссоздания Blu-ray дисков, Blu-Ray папку и Blu-ray ISO файл изображения, и это примечательное программное обеспечение для вас играться Blu-Ray диски выпущены в разных регионах. Не считая того, она может посодействовать вам играться в любые типы медиа форматы, такие как MP4 M2TS, TS, MKV, MXF, HD видео, AVCHD видео и т.д. Таковым образом, это может принести вам дивный опыт.

Главные функции:

1.Play Blu-Ray дисков, Blu-Ray папку и Blu-ray ISO файл изображения AnyMP4 Blu-Ray плеер является великолепным программным обеспечением и это может принести вам хороший опыт, так как он способен воссоздавать Blu-ray диски выпущены в разных регионах в мире, и она может также играться Blu-Ray Foder и Blu-ray ISO файл изображения с высочайшим качеством.

2.Play HD видео Не считая проигрывания Blu-Ray кинофильмов, AnyMP4 Blu-ray плеер также может дозволить вам наслаждаться 1080p HD видео в хоть какое время. И вы также сможете наслаждаться 5.1-канальный звук audio с сиим программным обеспечением и наслаждаться фильмами с семьей счастливо.

3.Play почти всех знаменитых видео Не считая того, AnyMP4 Blu-ray плеер также имеет возможность играться почти все знаменитые видео форматы, включая MP4 FLV, МТС, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS, и т.д. Так что это примечательная программа вправду может удовлетворить ваши разумов.

4.Intuitive интерфейс AnyMP4 Blu-ray плеер указывает, дружественный и интуитивно понятный интерфейс, он имеет несколько режимов экрана, как: полный, Харф, обычный, двух-и размеру экрана для вас на выбор, так что это удачный проигрыватель, который может принести Вам полную веселий.

Активация | Рег. код: Patch-casper03
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский + Российский(по wylek)
Объем: 3707 MB

cкачать AnyMP4 Blu-ray плеер 6.0.10.14016 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.10.14016 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.10.14016 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.10.14016 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.10.14016 + Rus торент.