EaseUS CleanGenius Pro 3.0.6

EaseUS CleanGenius Pro 3.0.6

EASEUS CleanGenius Pro - Набор приборов для оптимизации работы и опции ПК. Невзирая на однозначное имя, предлагаемый инструментарий дозволяет не совсем лишь очищать твердый диск компа от скопившегося файлового мусора, но и решать иные задачки, связанные с обслуживанием и оптимизацией работы ПК. В распоряжении юзеров окажется два 10-ка нужных приборов, которые гарантируют наиболее стабильную и производительную работу системы, также позаботятся о сохранности индивидуальной инфы.

При запуске CleanGenius перед очами юзера окажется единичная панель управления, дозволяющая безотлагательно приступить к исполнению главных операций. Одним нажатием на клавишу вы можете начать сканирование системы в поисках негодных объектов(доступны несколько режимов проверки, включая прыткое и наиболее тщательное сканирование). Очевидно, юзер может настроить свойства сканирования в согласовании с собственными предпочтениями.

Три большие клавиши на основной страничке обеспечат прыткий доступ к доп функциям и приборам. С поддержкою приборов «Сохранность Защита» вы можете обеспечить сохранность разной конфиденциальной инфы. Механизм «Turbo Boost» дает гарантию веский прирост производительности системы за счет отключения негодных системных служб Windows.

Оставшиеся полезные приборы сгруппированы по категориям в разделе «Утилиты Box». В том числе вниманию юзеров предлагаются утилиты для резервного копирования драйверов оборудования, безопасного удаления инфы, дефрагментации данных на твердом диске, управления перечнями автозагрузки и опции контекстных меню. Обладатель компа сумеет исполнять шифрование главных данных, править системными действиями, также устранять разные файлы, заблокированные операционной системой.

Также имется расширенный набор приборов, включая средства очистки и дефрагментации системного реестра, утилиты для обнаружения дубликатов файлов, также возможность исполнения всех операций в автоматическом режиме.

EASEUS CleanGenius является комфортным прибавлением, которое включает в себя все нужные приборы для очистки системы и сделать ваш комп работать бесперебойно. Программа может исследовать ваш комп, чтоб очистить, ремонту и оптимизации системы с поддержкою всего лишь нескольких щелчков мыши. Передовые приборы очиститель может удалить негодные файлы, чтоб высвободить место, в то время как дефрагментатор дозволяет найти и поправить оплошности твердого диска и улучшить скорость работы системы. Реестр экологически незапятнанных и дефрагментатор, менеджер автозагрузки, Uninstall Tool, отключение планировщик и менеджер памяти и иные доп функции прибавления.

EASEUS CleanGenius может защитить вашу конфиденциальность, устраняя все следы вашей деятельности на компе, таковых как браузер либо мультимедийные истории просмотра. Не считая того, инструмент шифрования может защитить собственные и главные файлы с вашего собственного пароля.

Главные свойства:

· Прыткое и глубочайшее сканирование
· Driver Backup
· Охрана конфиденциальности
· Менеджер памяти
· Uninstall Manager
· Process Manager
· Менеджер автозагрузки
· Завершение работы планировщика
· Дефрагментатор твердого диска и чище
· Очистки реестра и дефрагментации
· Контекстное меню фиксаж
· Сочетание незапятнанного
· Шифрование файлов
· File Finder
· File Shredder
· Duplicate Finder файл
· File Splitter
· Поиска порожних папок

Активация | Рег. код: Cracked DLL по Xor06
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguage /Британский
Объем: 1627 MB

cкачать EASEUS CleanGenius Pro 3.0.6
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EaseUS CleanGenius Pro 3.0.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EaseUS CleanGenius Pro 3.0.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EaseUS CleanGenius Pro 3.0.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EaseUS CleanGenius Pro 3.0.6 торент.