DVDFab Passkey 8.0.8.4 Final


DVDFab Passkey - Чрезвычайно нужная утилита, которая дозволяет запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона(как знаменито, официально переключить в приводе этот код мoжнo всего пару разов), также обходить региональную охрану(в том числе - охрану от копирования)дисков DVD и Blu-Ray. В числе поддерживаемых видов охраны: CORE X2 FluxDVD, RipGuard, ARccOS, APS, UOPs, RC, RCE, CSS, CPPM и иные. Имется поддержка как 32-битной, так и 64-битной версии операционной системы.

Ключ доступа для DVD /Blu-Ray является Windows-драйвер, который работает на лету для снятия охраны зашифрованных DVD /Blu-ray диски. Он может удалить все знаменитые DVD /Blu-Ray копия охраны и коды регионов за считанные секунды, чтоб посодействовать вам глядеть любые DVD /Blu-Ray киноленты на вашем регионе конкретного игрока без ограничений, дозволяет применять хоть какое программное обеспечение для доступа незашифрованном DVD /Blu -лучей содержимое копировать, записывать, клонировать их, и так дальше.

Ключ доступа для Blu-Ray может удалить все знаменитые AACS и BD + охраны от копирования, Region Code, BD-Live, UOPs, МКБ V18 и новейшие МКБ V19 для Blu-Ray. Ключ доступа для Blu-Ray имеет возможность дозволит вам поменять регион настройка знаменитых Blu-Ray проигрыватели с одним щелчком мыши. Это делает ваши программное обеспечение для воссоздания по существу "регионом, свободным" либо, поточнее, "мульти-регион». Ключ доступа для Blu-ray дозволяет наслаждаться хоть какой Blu-Ray без HDCP-совместимой графической карты и без HDCP-совместимого монитора.

Ключ доступа для DVD прибавляет новейшие данные расшифровки на собственный сервер всегда, и каждый юзер с доступом в Веб может получить превосходство, так это неприветливый может расшифровать все не так давно выпущенные DVD кинофильмов. А для неких дисков, юзеры могут применять локальные данные расшифровки включен в ключ доступа для DVD при выключении от веба.
Ключ доступа для DVD дозволяет юзерам расшифровывать любые DVD методом удаления всех знаменитых CSS, ПКРМ, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.д.
DVDFab Passkey для DVD в состоянии сделать абсолютно перейти к первому меню /главный титул с поддержкою PathPlayer(необыкновенно разработан DVDFab и включен в ключ доступа для DVD), аспирин и некие трудности при тех же обстоятельствах вышло на иное программное обеспечение никогда не произойдет.

Passkey Lite, безвозмездная версия Passkey, является обычный композиции ключ доступа для DVD и ключ доступа для Blu-Ray. Это не больше, всепригодный и сильный инструмент расшифровки с некими DVD /Blu-ray защит из собственной области. Тем не наименее, вы все одинаково сможете свободно глядеть любые DVD, и внедрение иного программного обеспечения для доступа к незащищенным DVD /Blu-ray контента.

Passkey Lite это безвозмездная и обычная два-в-одном варианте ключ доступа для DVD и ключ доступа для Blu-ray, также поддерживает часть функций, которые они имеют. Он все еще может расшифровать защищенные DVD и Blu-Ray, но не для всех из их. К примеру, он не может удалить AACS V12 +, BD +, BDAV, и AVCREC для Blu-Ray, так что вы не сможете глядеть киноленты с теми охраны. Он не поддерживает CPRM для DVD, и PathPlayer не включена, так ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 не могут быть удалены. В итоге, вы не сможете копировать тех, кто еще защищен DVD-диски, но вы сможете свободно следить за ими. Что прибавляет удар в Passkey Lite это может работать со всеми программного обеспечения, ключ доступа для DVD и ключ доступа для Blu-Ray работает. Вы возможность применять эти прибавления для воссоздания /копировать /копировать незащищенные DVD /Blu-ray диски.

DVD охраны, которые могут быть удалены Passkey Lite являются CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs и. ПКРМ, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.д. не включены. Для Blu-ray, он вправе распоряжаться AACS V10 RC, BD-Live и UOPs.

• Удалить все знаменитые DVD /Blu-ray защит
• Работа с иными программными продуктами для доступа незашифрованном DVD /Blu-Ray содержание
• Дозволяет глядеть любые DVD /Blu-Ray ни один регион не предел

Конфигурации в DVDFab Passkey 8.0.8.4:
* Новое: Добавлена поддержка новейшего охраны Java, как отыскать на "The Expendables 2?Великобритания версии.

Активация | Рег. код: Patch-Воронеж Команда 2020
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Multilanguiage /Российский
Объем: 3.1 MB

cкачать DVDFab 8.0.8.4 Final Passkey
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DVDFab Passkey 8.0.8.4 Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DVDFab Passkey 8.0.8.4 Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DVDFab Passkey 8.0.8.4 Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DVDFab Passkey 8.0.8.4 Final торент.