ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 (2012) Eng

ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 (2012) Eng


PAM-STAMP 2G спец, интегрированное и масштабируемое решение для листовой штамповки. Оно моделирует весь процесс производства оснастки от проектирования рабочей поверхности штампа до анализа формообразующих черт с проверкой правильности решения, включая анализ и компенсацию пружинения.

PAM-STAMP 2G - Специально-ориентированное средство разработки и анализа для проектных организаций, КБ и компаний Авто и Аэрокосмической индустрии. PAM-STAMP 2G дает необычную цепочку моделирования штамповки, от прыткого проектирования штампа, через оценку применимости, к конечной проверке и контролю свойства продукции, без отрыва от CAD-модели.

PAM-STAMP 2G поддерживает импорт геометрических моделей в форматах IGES, VDA, CATIA V5 и автоматом генерирует конечно-элементную сетку. Глубочайшая интеграция сеточного генератора DeltaMesh в PAM-STAMP 2G увеличивает его качество возможностью импорта полезной инфы о CAD-модели таковой как: группы, слои и т.п.

Год Выпуска: 2012
Версия: 20120
Разраб: ESI-Groupe
Разрядность: 32bit +64 бит
Сопоставимость с Vista: полная
Сопоставимость с Windows 7: полная
Интерфейс: Британский
Активация: Находится(Team-SolidSQUAD)
Объем: 735 MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 (2012) Eng была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 (2012) Eng. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 (2012) Eng нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ESI PAM-Stamp 2G 2012.0 Windows x86+x64 (2012) Eng торент.