Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames)

Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames)


Мощный и стремительный, добропорядочный и решительный, умнейший и фантастически обаятельный. Это все - о нем!Не веруйте, что уникальный пес по имени Вольт - тот неловкий щенок, о котором рассказывается в мульте. Мы докажем вам, что он - самый истинный супергерой, а его телешоу - подлинная правда. Ну кто еще, скажите, сумеет разнести недругов в тарарам оглушительным лаем либо жарить им пятки своим безжалостным взглядом-лазером!

Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames)


Всех, кто решит испытать таланты Вольта на самом деле, ожидает классное странствие и истинные приключения. Это лишь на 1-ый взор малыш Вольт и его хозяйка Пенни вступили с хитрым лиходеем Калико в неравную схватку. Мы еще поглядим, кто окажется посильнее!

Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames)


Используя суперспособности Вольта либо задействуя шпионские навыки Пенни, ты сможешь решить финал этого неустрашимого компании. Помоги героям преодолеть все препятствия и одержать верх над злобным гением!

Возможности игры:
• Пройди 25 захватывающих миссий в роли Вольта либо Пенни!
• 5 локаций: Наша родина, Италия, Китай и иные.
• Применяй возможности Вольта, чтоб победить недругов!
• Мчись в бой совместно с Пенни!

Возможности RePacka:
• За базу взята лицензия
• Ничего не вырезано /перекодировано
• audio качество 100%
• Видео качество 100%
• Время инсталляции ~ 16 минут
• Инсталляция доп ПО
• Запуск игры через ярлык на рабочем столе либо через меню запуск
• RePack от Bookgames

Дата выпуска: 2008
Стиль: Arcade /3D /3rd Person
Интерфейс и озвучки: российский

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1
Процессор: Pentium 432 ГГц /Athlon 3200 +
Память: 512 МБ
Видеокарта: 256 MБ, GeForce 6600 GT /Radeon X16003D, Shader 3.0 DirectX 9.0c
Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на твердом диске: 45 ГБ

Инсталляция:
1. Собрать образ в DAEMON Tools.
2. Играться.

cкачать Вольт(683 ГБ):
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Вольт (2008/RUS/RePack by Bookgames) , используя поиск.