Nik Software Complete Collection 30.11.2012 (x32/x64/ML/RUS)

Nik Software Complete Collection 30.11.2012 (x32/x64/ML/RUS)


Nik Software Complete Collection - Этонаиболее полная коллекция плагинов от 1-го из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop ®, Lightroom ® и Aperture ® в том числе: Dfine ®, Viveza ®, HDR Efex Pro ™, Color Efex Pro ™, Silver Efex Pro ™ и Sharpener Pro ™. С поддержкою этих плагинов вы можете настроить четкость изображения на цифровых фото, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от хоть какого типа гула на фото, яркость,настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов либо областей фотоснимка.

Набор плагинов Nik Software для программ Adobe под Windows:

• Nik Software Sharpener Pro 3010 Rev 20903 + Rus NEW
• Nik Software Color Efex Pro 4005 REV 20894 + Rus NEW
• Nik Software Silver Efex Pro 2006 Rev 20894 + Rus NEW
• Nik Software Viveza 2009 Rev 20903 + Rus NEW
• Nik SoftwareDfine 2112 Rev 20903 + Rus NEW
• Nik Software HDR Efex Pro 2003 Rev 20894 + Rus NEW
• Nik Color Efex Pro CE для Nikon Capture NX2 v3.004

Nik Software Sharpener Pro
проф плагин Adobe Photoshop, созданный для опции четкости изображения на цифровых фото. Дозволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область подготовительного просмотра позволяетвам во время работы созидать, как меняется качество фото в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, также с хоть какими графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Обеспеченный набор новейших способностей, реализованных в обновленном продукте, дозволяет исполнять громадный диапазон задач - от подготовительной коррекции резкости в файлах RAW, приобретенных с фотокамер, до финального роста резкости сучетом необыкновенностей технологии вывода изображения.

Основным новшеством пакета Sharpener Pro 3.0 стала фирменная разработка U-Point, которая дозволяет эластично корректировать резкость отдельных участков изображения без внедрения трудных масок и выделений. Разработка контрольных точек, основанная на компонентах U-Point, подсобляет точно настроить уровень резкости в тех участках снимка, которые необходимо выделить особо. Обновленный механизм финальной корректировки резкостипозволяет готовить изображения к выводу фактически на всех устройствах и носителях - на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
В заключительней версии в первый раз для решений собственного класса реализована программная проверка резкости изображения на экране до вывода на печать тестовых образчиков. Не считая того, в версии 30 возникла интеграция со смарт-объектами пакета Photoshop и поддержка переноса характеристик обработки из 1-го изображения вдругое для пакета Aperture. Возможность сохранения и повторного внедрения шаблонов нередко используемых опций, обновленный интерфейс, поддержка Smart Filter в Photoshop CS3 работа с несколькими изображениями сходу.

Nik Software Color Efex Pro
прекрасный плагин для Adobe Photoshop. Это наисильнейший набор фильтров для обработки фото, рекомендуемый хоть какому собственнику цифровой камеры. В состав плагина входит 75 фильтров и250 эффектов созданных для улучшения фото с поддержкою цветокоррекции, ретуширования и почти всех иных операций. Набор предназначен как для проф дизайнеров, так и для любителей.

Плагин имеет обеспеченный набор фильтров, применяемых для наложения многообразных фотографических эффектов и управляемых пером, обеспечивает природный и интуитивный метод редактирования цифровых фото, а новейший модуль селективного дозволяет фотографам и графическимдизайнерам использовать эффекты фильтра с динамически определяемыми шириной штришка и интенсивностью.
Применение эффектов упрощается за счет способности подготовительного просмотра великих областей изображения. Реализован улучшенный контроль для управления ясными и затененными участками изображения, предусмотрена возможность ограничения области наложения фильтра. Не считая того, Nik Color Efex Pro дозволяет веско повысить производительность обработки серий изображений, потому что любойиз фильтров с одними и теми же параметрами быть может сходу использован к группе изображений.
Все это работает чрезвычайно тонко и подсобляет творить истинные великолепные эффекты, необыкновенно ежели вы любите снимать натюрморты, пейзажи и портреты. Сама ступень внедрения каждого фильтра варьируется чрезвычайно эластично, мoжнo регулировать не совсем лишь силу действия, но и яркость, зернистость либо тон. Градационные фильтры мoжнo растягивать по изображению и поворачивать как угодно, дает возможность найтилучший вариант для пейзажа, не суетясь перед камерой на улице и выбирая фильтры в безмятежной обстановке, сидя за компом.
В новейшей версии плагина возникло множество новейших фильтров, в том числе Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, крест баланса. Также представлен новейший интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью роста размера окна и возможностью просмотра изображений "до" и "после". Также стоитСелективный отметить новейший инструмент, который дозволяет использовать эффект лишь к выделенной области изображения.

Nik Software Silver Efex Pro
плагин сотворен в помощь фотохудожникам и дозволяет исполнять стилизацию идущих в ногу со временем цифровых изображений под элегантные(20 стилей)черно-белые снимки. Не знаю кому это необходимо, но ежели необходимо, то лучше использовать Silver Efex с его фирменной технологией U Point, дозволяющий обрабатывать снимки в ручном иавтоматическом режимах.

Silver Efex Pro - плагин для Adobe Photoshop дозволяющий фотохудожникам исполнять стилизацию идущих в ногу со временем цифровых изображений под элегантные черно-белые снимки. После преображения цветного изображения в черно-белое в автоматическом режиме, плагин Silver Efex Pro дозволяет выполнить более узкую настройку: предлогает Вам выбрать из 20 готовых стилей, пользоваться фильтрами цветности и иными приборами. В распоряжении юзера такжеокажется особый механизм для регулирования зернистости изображения. Плагин употребляет целый ряд алгоритмов обработки изображения, которые дозволят предотвратить появление ненужных реликвий.
В арсенале Silver Efex Pro для юзеров не желающих вникать в суть процесса преображения изображения - великое количество пресетов, которые дозволят получить солидный итог.
U Point разработка дозволит Вам работать с отдельными зонами изображения: обработатьлицо, глаза, фон и т.д. сходу, но с разными опциями, установив контрольные точки в хоть какой зоне, во всяком количестве, с хоть каким радиусом области событий(в пределах десктопа). В плагине находится великое количество пресетов различных видов пленки и зерна, также великолепно реализована работа с виньетированием.

Nik Software Viveza
отличный плагин, расширяющий функциональность комплекта приборов для редактированияцифровых изображений в Adobe Photoshop. С поддержкою этого прибавления юзеры сумеют регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов либо областей фотоснимка. Программа без помощи других выделяет нужные объекты и восоздает маски в автоматическом режиме, тем самым дозволяя профессионалам трудиться более продуктивно.

Включая в себя революционную запатентованную технологию U Point, Viveza предоставляет обыкновенные в использовании способы корректировки иулучшения изображений без необходимости трудного выбора либо маски слоя, либо познаний на уровне знатока Adobe Photoshop. U Point это база технологии, которая наделяет силою Viveza и предоставляет юзерам Photoshop беспрецедентную эффективность и управление редактированием цифровых изображений. Для корретировки изображения необходимо просто расположить Точки управления цветом по цветам либо объектам(к примеру, небо, шкура, травка и т.д.), потом подстроить ползунки яркости, контрастности, цвета идругие. После чего же Viveza автоматом выберет объекты и создаст маски, на базе размещённых юзером Точек управления цветом. Работая конкретно над изображением, сильные выборочные улучшения могут быть выполнены в отрезок времени, подходящий для иных способов.

Nik Software Dfine
плагин дозволит Вам избавиться от гулов и цветового мусора на цифровых фото. Вначале фактически все цифровые камеры имеют недостатоки творят ненужные гулы. Сумма и типы гулов на изображении, традиционно, зависят от свойства и типа датчика изображения камеры.

Каждый фотоаппарат имеет свои возможности обработки фото, потому и шум на изображениях, приобретенных при поддержки различных камер, будет различаться. Конкретно потому Dfine имеет систему подключаемых профилей для каждого типа камеры. Эти профили подсобляют более корректно обрабатывать изображения, приобретенные при поддержки того либо иногофотоаппарата, потому что учитывают свойства каждой модели. Даже ежели не использовать профили камеры, Dfine непревзойденно справляется с удалением гула на изображениях.
Новенькая версия(2.Х)плагина различается вполне модифицированным интерфейсом, также наличием запатентованной технологии U Point, которая дозволяет творить операции с изображением выборочно. У фотографов есть возможность указывать фрагменты, где событие фильтра будет более всего приметно, а юзеры могут отдельноуправлять убавлением цветового и яркостного гула.
Также мoжнo уменьшить шум, основываясь на спектре цветов, и, используя кисти, выделить участок на изображении, который необходимо улучшить. Dfine поддерживает работу с графическими планшетами.
Секрет фильтра содержится в том, он подсобляет найти источник происхождения реликвий и на базе данной инфы дает варианты решения трудности.

Nik Software HDR Efex Pro
инструмент для творения HDR(High Dynamic Range)изображений. Сотворен в помощь фотографам экспертам и любителям для прыткого и легкого улучшения полного диапазона HDR.Новейший HDR Efex Pro преодолевает ограничения имеющиеся в иных подобных програмках с революционным подходом "все-в-одном", который дозволяет творить реалистичные и художественные эффекты в рамках 1-го прибора. Программа реализована как самостоятельное прибавление и как плагин для графического редактораAdobe Photoshop.

HDR Efex Pro обеспечивает дивно обычный, но сильный процесс обработки фото. Одним щелчком мыши на выбранном пресете создается HDR изображение с возможностью четкой и узкой селективной опции экспозиции, контраста, структуры Fine Contrast изображения(без необходимости трудного выбора либо маски слоя)с внедрением U Point ® технологии, также новейших лучших в собственном классе алгоритмов отображения тона. Цвет, контрастность и контрольвиньетирования предлагаются фотографам для последующего повышения свойства их изображений, бы получать дивные результаты. Юзеры работающие с HDR увидят, HDR Efex Pro представляет из себя комплексное решение, которое поднимает этот стиль на новейший уровень и дает новейшие способности.
"HDR Efex Pro тестировали более 500 фотографов экспертов и любителей HDR и обратная связь с данной группой была как безграничный, так и невозможно положительной", произнес Майкл Дж.Слейтер, президент и основной исправный директор Nik Software. "Наше внимание сконцетрированно на HDR Efex Pro для того, бы принести инноваторские и лучшие технологии в HDR, в том числе наше непревзойденное отображение тона(тональным отображением), наша запатентованная U Point ® технологию и сильные приборы контроля, которые были разработаны умышленно с учетом запросов наших клиентов ".

Nik Color Efex Pro CE для Nikon Capture NX2
Большойнабор фотографических фильтров для Adobe Photoshop, которые предусмотрены для улучшения ваших цифровых фото.
В состав пакета входит 52 фильтра и 250 различных эффектов. Они подсобляют выполнить цветокоррекцию, ретуширование и почти все иные операции. Интерфейс пакета выполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью роста размера окна и просмотром изображений до и после внедрения выбранных фильтров и эффектов для Capture NX 2.

В обновление добавлена поддержка 64 битных систем, но к раскаянию производитель закончит развивать этот продукт(плагин)в последующем.
Вашему вниманию представлен набор с широкой базой из 52 фильтров и 250 эффектов Nik Color Efex Pro 3 Complete Edition для Nikon Capture NX2 предлагающий два пакета фильтров: обычный и стилистический
Будучи общепризнанным руководителем в области разработки цифровых фотографических фильтров, компания Nik Software дает 2 комплекта фильтров Nik Color Efex Pro3 сделанных в виде плагинов: Select(19 фильтров), и Complete(52)Edition. Хоть какой из этих комплектов содержит великий выбор фильтров и эффектов, которые сделают редактирование и трансформацию ваших снимков более прыткими и высококачественными, чем когда бы то ни было.
Color Efex Pro избавит от необходимости внедрения истинных фотофильтров в поездках, потому что содержит в себе такие полезнозности, которые дозволят в семейных критериях на ПК выполнить последующие операции: эффекты «софта», насыщения цвета и конфигурации общей тональности снимка, контрастные, градационные и двуцветные фильтры, бессчетные эффекты блистания и смягчения контуров. При переводе изображения в черно-белое мoжнo использовать к нему цветные фильтры так, как это традиционно делается при съемке на черно-белую пленку, бы выделить тонально подходящий элемент.
При съемке натюрморта, пейзажа и портрета мoжнo творить истинные великолепные эффекты.
Эластично варьируется ступень внедрения каждого фильтра: мoжнo регулировать не совсем лишь силу действия, но и яркость, зернистость, тон. Градационные фильтры мoжнo растягивать по изображению и поворачивать произвольно, дает возможность отыскать лучший вариант для пейзажа, сидя за компом.
Некие фильтры в плагине, к примеру градационный и двуцветный, мoжнo создать и сохранить самому.
Nik Color Efex Pro действуют мягче и изящнее тех, входят по умолчанию в програмку Nikon Capture NX2 и могут стать источником истинного воодушевления и великолепным добавлением для обработки фото к уже имеющимся графическим приборам.

Запросы к системе:

ОС Windows
• Windows XP, Windows Vista и Windows 7222222 187. • AMD либо Intel процессор
• 2 Гб оперативной памяти(4 ГБ либо выше)
• 32-разрядные и 64-разрядные совместимы

• Внедрения хосту использовать эту Plug-In
• Adobe Photoshop CS3 через CS5 **
• Adobe Photoshop Elements 8 до 9 не считая HDR Efex Pro
• Adobe Photoshop Lightroom 26 до 3.0 либо более поздней

Пожалуйста, обратите внимание:
• Для HDR Efex Pro Extended Edition требуется для 32-бит на канал Поддержка смарт-объект.
• Silver Efex Pro не будет работать на изображения в градациях сероватого цвета режиме.








Информация о програмке:
Год релиза: 2012
Интерфейс: ML | Rus
Операционная система: Windows ® 2000 | XP | Vista | 7(x32 | x64)
Активация | Рег. код: находится
Страничка программы: niksoftware.com
Объем файла: 4940 Mб

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nik Software Complete Collection 30.11.2012 (x32/x64/ML/RUS) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nik Software Complete Collection 30.11.2012 (x32/x64/ML/RUS). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nik Software Complete Collection 30.11.2012 (x32/x64/ML/RUS) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nik Software Complete Collection 30.11.2012 (x32/x64/ML/RUS) торент.