Nik Software Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 + Rus

Nik Software Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 + Rus

Sharpener Pro - Плагин для Adobe Photoshop, созданный для опции четкости изображения на цифровых фото. Дозволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область подготовительного просмотра дозволяет вам во время работы созидать, как меняется качество фото в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop,Adobe Photoshop Elements, также с хоть какими графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Обеспеченный набор новейших способностей, реализованных в обновленном продукте, дозволяет исполнять громадный диапазон задач - от подготовительной коррекции резкости в файлах RAW, приобретенных с фотокамер, до финального роста резкости с учетом необыкновенностей технологии вывода изображения.

Sharpener Pro является самым передовым и сильным заточкиРешение ликвидации догадки традиционно требуется для заслуги улучшенных и устойчивых результатов. Новейшие адаптивные методы повышения резкости и заслугами U Point ® технологию для селективного заточки обеспечить желанную резкость или творческой смягчение детали просто сделать. Резкость Мягенькая Proof, которая дозволяет точно проверить итог перед печатью экономить средства в дорогостоящие печать тест, улучшена обработка новейших устройств вывода, и новейшие пресеты выход обеспечивает повторяемость, профессиональныйрезультаты. Sharpener Pro 3.0 является единственным прибором, который обеспечивает контроль за два выходных и творческого досконально обострение разных объектов живо и просто, без необходимости делать разные корректирующие слои для каждого объекта или области.

Но какого-то разброса по тематикам и применениям компонентов, в данном случае, фактически нет. Все приборы ориентированы на воплощение единичной цели - повысить резкость изображения.
Вы сможете также использовать фильтры в режимемаски, живописать интегрированной кистью или использовать штатные средства Adobe Photoshop. Вообщем, наименьшее количество пт меню позволило отрешиться от закладок и представить все приборы единичным перечнем.

Основным новшеством пакета Sharpener Pro 3.0 стала фирменная разработка U-Point, которая дозволяет эластично корректировать резкость отдельных участков изображения без внедрения трудных масок и выделений. Разработка контрольных точек, основанная на компонентах U-Point,помогает точно настроить уровень резкости в тех участках снимка, которые необходимо выделить особо. Обновленный механизм финальной корректировки резкости дозволяет готовить изображения к выводу фактически на всех устройствах и носителях - на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д
Для каждого конкретного внедрения окончательного документа предлагаются разные методы повышения резкости. К примеру, ежели вы желаете распечатать фотографию на струйном принтере, то сможете выбрать, или некоторый обобщенный вариант фильтра, или пользоваться оптимизацией под устройства Canon, HP, Epson или Lexmark.

В заключительней версии в первый разов для решений собственного класса реализована программная проверка резкости изображения на экране до вывода на печать тестовых образчиков. Не считая того, в версии 30 возникла интеграция со смарт-объектами пакета Photoshop и поддержка переноса характеристик обработки из 1-го изображения в иное для пакета Aperture. Возможность сохранения и повторного внедрения шаблонов нередко используемых опций, обновленный интерфейс, поддержка Smart Filter в Photoshop, работа с несколькими изображениями сразу.
Дозволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область подготовительного просмотра дозволяет вам во время работы созидать, как меняется качество фото в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, также с хоть какими графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Обеспеченный набор новейших способностей, реализованных в обновленном продукте, дозволяет исполнять громадный диапазон задач - от подготовительной коррекции резкости в файлах RAW, приобретенных с фотокамер, до финального роста резкости с учетом необыкновенностей технологии вывода изображения.
Программа владеет сильными средствами оптимизации повышения резкости под конкретные ситуации. К примеру, с поддержкою нее мoжнo подготавливать снимки к печати в фотосалоне.

Но стоит относиться осмотрительно к пакетной обработке фото. Ежели вы собираетесь печатать все фото в одном формате, а во время обработки начального мат-ла ни разу не использовалось кадрирование, то нет никаких заморочек, все напечатанные фото будут смотреться верно. В неприятном случае, вероятны нестыковки. Причина достаточно проста - Nik Sharpener Pro не запоминает инсталляции размера снимка заключительного документа, а каждый разов извлекает их из разрешения файла и инфы о DPI.

Ключевые способности
- Творение четкого и избирательного контроля резкости
- Обновленный механизм финальной корректировки резкости дозволяет готовить изображения к выводу фактически на всех устройствах и носителях - на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
- Увеличение резкости маленьких деталей и текстур с новейшей структурой, трюком, и местных различий приборов для привлечения внимания к желанным областям изображения
- Подготовительный просмотр результатов на экране перед печатью.
- Сохранение пользовательских опций для получения проф результатов
- Сохранение и регулировка резкости деталей в изображениях без выделения гулов и иных реликвий
- Избирательное внедрение прибора кисти в Adobe Photoshop
- Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop дозволяет скорректировать резкость после внедрения плагина
- Не взыскателен к ресурсам(Pentium III 1 ГГц, 512 Мб)
- Просмотр результата "до и после" сразу(с разделением изображения на две доли)
- Удачный пользовательский интерфейс

Запросы к системе
• Windows XP SP 3 Windows Vista, Windows 7(32/64 - разрядная версия)
• Adobe Photoshop CS4 и выше,
• Adobe Photoshop Elements 8.0 и выше; иные прибавления совместимые с Adobe Photoshop плагинами
• Adobe Photoshop Lightroom ® 2.6 или выше

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Британский + русификатор(от Сталевар)
Лечение: Keygen-XFORCE
Объем: 957 Мб

Download /cкачать Nik Software Sharpener Pro 3010 Rev 20903 + Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Nik Software Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Nik Software Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Nik Software Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Nik Software Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 + Rus торент.