GiliSoft Secure Disc Creator 5.0


GiliSoft Secute Disc Creator - Программное обеспечение, созданных для ограничения доступа к данным и которое способно прожигать защищённые паролем и зашифрованные диски. Программа создана для творения на CD /DVD дисках защищенной области, получить доступ к которой мoжнo с поддержкою пароля.

Возможности и превосходства:
- Является сильным прибором для записи защищенных паролем CD /DVD дисков.
- GiliSoft сохранности Disc Creator является вполне автономным - для просмотра защищенного диска нет надобности устанавливать програмку - необходимо знать лишь пароль.
- GiliSoft сохранности Disc Creator может творить защищенные ISO файлы, компакт CD-диски либо DVD.
- Возможность создать несколько виртуальных дисков для ISO образов.
- Сильный метод шифрования.

С GiliSoft сохранности Disc Creator, Ваш может пламенеть, защищенные паролем и зашифрованные диски. Он поддерживает большая часть CD /DVD, ежели у Вас есть рекордер, и Вы желаете записать портативный зашифрованный диск, используйте это программное обеспечение. Это восоздает защищенные области на диске, который требуется ввести верный пароль для просмотра содержимого. Данные о оберегаемых территорий Шифрованные по 256-битной AES на лету шифрования. Оберегаемые CD /DVD является вполне автономным не просит специального программного обеспечения, установленного на компе.

[spoiler=Features and Benefits:]
• Охрана паролем:
GiliSoft сохранности Disc Creator является сильным прибором для записи защищенных паролем CD DVD.

• Полная сохранность ваших данных:
Самостоятельно от инфы, файлов, папок и документов, вы положили в вашу CD DVD дисков, GiliSoft сохранности Disc Creator дозволяет им вполне обеспечены.

• Спокойствие:
Всего спокойствия от утечек сохранности и конфиденциальности нарушений. Никогда больше не бояться того, что происходит на диск во время его утратили.

• Портативный:
Для просмотра содержимого зашифрованного диска, сделанного по GiliSoft Creator диск Secure, вы не не надо устанавливать это программное обеспечение.

• Надежность и сохранность:
GiliSoft сохранности Disc Creator оберегает данные с поддержкою нескольких слоев патент способы охраны. Главная разработка базирована на уровне сектора шифрования.

• Удостоверьтесь ISO Image File:
GiliSoft сохранности Disc Creator в состоянии сделать ISO формат файла-образа CD либо DVD.

• Запись ISO файлов изображений:
GiliSoft сохранности Disc Creator может сжигание ISO файл вида на компакт-диск либо DVD.

• Виртуальный диск:
GiliSoft сохранности Disc Creator в состоянии сделать виртуальный диск, CD, поддерживает ISO файл изображения.

• Дружественный интерфейс:
GiliSoft сохранности Disc Creator проста в инсталляции, запуске и применения. Это не усложняет его юзерам технического жаргона, распространенные в иных програмках шифрования.

• Простота в использовании:
Чрезвычайно обычная в использовании программа с комфортным интерфейсом.

• Сопоставимость оборудования
Вполне поддерживает Intel ® Pentium D Dual-Core Processor и AMD Athlon ™ 64X2 двойной CoreProcessor;

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keymaker-LnDL
Объем: 347 Мб

cкачать: GiliSoft сохранности Disc Creator 50
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GiliSoft Secure Disc Creator 5.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GiliSoft Secure Disc Creator 5.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GiliSoft Secure Disc Creator 5.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GiliSoft Secure Disc Creator 5.0 торент.