Скуби-Ду! Таинственные топи (2012/RUS/PC)




Ребята из Компании «Тайна» повзрослели, но вкус к приключениям не утратили - их все так же привлекают фантастические загадки. На этот разов им предстоит столкнуться с самой истинней колдуньей, обладающей секретами магии вуду. А неугомонные Скуби и Шегги даже посодействуют ей сотворить некоторое зелье. Команду юных детективов ожидают новейшие загадки и головоломки. Настолько трудных задачек ребятам решать еще не приходилось!

Возможности игры
• Играйся без помощи других либо в команде. Ты сможешь приобщаться к игре и выходить из нее, когда пожелаешь.
• Проводя расследование, общайся с иными персонажами, - от их мoжнo получить много занимательных и нужных сведений, которые посодействуют тебе раскрыть дело.
• Решай загадки - это поможет пролить свет на множество загадочных происшествий.
• Совместно со Скуби и его командой приостанови чудовищ, выиграв поистине эпическую битву.

Запросы к системе:
| Операционная система: - Windows 7(SP1)/Vista(SP2)/XP(SP3)
| Процессор: - Intel Pentium IV /Athlon(либо подобный)с тактовой частотой 2 ГГц либо больше
| Оперативная память: - 512 Мб либо больше
| Видеокарта: - NVIDIA GeForce 6200/ATI Radeon 9600 с 256 Мб либо больше видеопамяти, поддерживающая DirectX(R)и шейдеры версии 20 либо выше
| Звуковое устройство: - с поддержкой DirectX 9.0c
| Место на твердом диске: - Не наименее 2 Гб








Информация о Игре
Имя игры: Скуби-Ду!Загадочные топи
Стиль: Аркада /Ребяческая игра
Дата выпуска: 2012
Разраб: Тор Игры
Издатель: Уорнер Бразерс Interactive Entertainment /1С-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Лечение: не требуется
Платформа: PC
Объем: 435 MB

cкачать:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Скуби-Ду! Таинственные топи (2012/RUS/PC) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Скуби-Ду! Таинственные топи (2012/RUS/PC) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Скуби-Ду! Таинственные топи (2012/RUS/PC) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Скуби-Ду! Таинственные топи (2012/RUS/PC). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Скуби-Ду! Таинственные топи (2012/RUS/PC) , используя поиск.