AVS Audio Editor 7.1.4.476

AVS Audio Editor 7.1.4.476

AVS Audio Editor - Проф аудиоредактор, дозволяющий вам редактировать, записывать и кодировать музыку. В програмку встроено наиболее 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация, фильтры для удаления сердящих звуков, таковых как "вувузелы", рев болельщиков и т.д.

Способности AVS Audio Editor:
- Вырезать, присоединиться, отрезать, перемешивать, устранять доли.
- Поддержка многоканальных звуковых файлов.
- Наиболее 20 интегрированных эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация и почти все иное. Полная поддержка VST эффектов и фильтров DirectX.
- Умышленно разработанные фильтры для удаления сердящих звуков, таковых как вувузелы, рев болельщиков и т.д.
- Перемешивать несколько звуковых дорожек, прибавлять эффекты и беречь выходной файл во всяком знаменитом формате.
- Интегрированные приборы анализа спектральной сочиняющей и огибающей сигнала.
- Риппинг Audio CD в 4 режимах.
- Возможность извлекать audio из видео файлов.
- Поддержка пакетного редактирования.
- Редактировать и беречь audio файлы в MP3 WAV, PCM, WMA, M4A, FLAC, OGG и т.д.
- Запись audio с хоть какого входного устройства.
- Творение рингтонов для iPhone.
- Поддержка Microsoft Windows 7/8.

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 Windows 8
Дата выпуска: 2012
Версия: 7.1.4.476
Интерфейс: британский /русский
Лечение: находится
Объем: 432 Мб

Download /cкачать AVS Audio Editor 7.1.4.476
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AVS Audio Editor 7.1.4.476 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AVS Audio Editor 7.1.4.476. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AVS Audio Editor 7.1.4.476 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AVS Audio Editor 7.1.4.476 торент.