Torchlight II 1.17.5.14 (2012/RUS/ENG) RePack by R.G. Механики


Известная ролевая игра ворачивается!В Torchlight II вы опять окунетесь в волшебный необыкновенный мир, окружённый наизловещими тайнами, где за каждым углом подкарауливают безжалостные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира опять в ваших руках!

Мы чрезвычайно попытались, чтоб игра Torchlight II не растеряла очарования и увлекательности первой доли, и в то же время добавили много инноваций - в том числе так ожидаемую фанатами возможность играться совместно в Вебе и по локальной сети. Torchlight - стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку заполненная схватками и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в горделивом одиночестве либо в компании приятелей!

Дата выхода: 20 сентября 2012
Стиль: RPG(Rogue /Action)/3D /3rd Person
Разраб: Runic Games
Издатель: Runic Games
Издатель в Рф: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Интерфейс: Российский, Британский, Польский
Язык озвучки: Российский(озвучены лишь ролики)
Язык субтитров: Русскиe, Английскиe
Тип издания: RePack
Версия: 1.17.5.14
Активация: Вшита(THETA)
Объем: 1.17 GB(добавлено 3% для возобновления)

Возможности игры:
• Новейший интерфейс: Torchlight II может похвалиться новеньким, продвинутым интерфейсом, на освоение которого уйдет совершенно немножко времени. Интуитивно понятный, он дозволит играться так, как вы пожелаете.
• Открытый мир: границы Торчлайта раздвинулись!Вас ожидают громадные места и множество городов. Сражайтесь деньком и ночкой, в дождик, снег и буран. Карты создаются случайным образом, а это значит, что все дороги, монстры и сокровища каждый разов будут размещаться в ином месте.
• Новенькая игра-плюс: в этом режиме игра не кончается до тех пор, пока вы сами этого не захотите. Ежели вы прошли главную кампанию Torchlight II, то сможете начать поновой с этим же героем - но на этот разов игра станет приметно труднее. А вы сохраните все нажитые непосильным трудом навыки, золото и снаряжение!
• Питомцы и рыбалка: игроки всем сердечком привязались к своим питомцам, а заодно стали усердными рыбаками, потому мы решили сохранить эти элементы игры. Новейшую игру различает наиболее обеспеченный выбор и невозможно калоритные эффекты. Заметьте, любимец не разучился бежать в город и продавать там добычу.

Возможности релиза:
• Torchlight II
- База - Steam-Rip от Р.Г. Происхождение
- Ничего не вырезано /перекодировано
- Версия игры - 1.17.5.4
- Релиз от Р.Г. Механики

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-11-17_6a5i97q5nz0m.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-11-17_cfxur54wa2kz.jpg[/img]

[img]http://firepic.org/?v=4.2012-11-17_0gzocuo84n5j.jpg[/img]


cкачать Torchlight II 1.17.5.14(2012/RUS/ENG)RePack от RG Механики

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Torchlight II 1.17.5.14 (2012/RUS/ENG) RePack by R.G. Механики бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Torchlight II 1.17.5.14 (2012/RUS/ENG) RePack by R.G. Механики Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Torchlight II 1.17.5.14 (2012/RUS/ENG) RePack by R.G. Механики Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Torchlight II 1.17.5.14 (2012/RUS/ENG) RePack by R.G. Механики. А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Torchlight II 1.17.5.14 (2012/RUS/ENG) RePack by R.G. Механики , используя поиск.