Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0

Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0

Aleo Flash Intro Banner Maker и - Программа для всех любителей творения флэш-анимаций, бережёт файлы в SWF, GIF, AVI форматы. Владеет обычным и функциональным интерфейсом в стиле профессионалы, который поможет вам с легкостью и профессионализмом сотворитьнебывалые по красе и креативности баннеры, клавиши, ролики или просто надписи, используя всего пару щелчков мыши. Вам не непременно знать все базы флэш анимаций и их скриптов.

Программа поможет создать разнородные баннеры. Обычный и очень удачный пользовательский интерфейс в стиле профессионалы, поможет вам создать разные по красе и креативности баннеры всего несколькими щелчками мыши без какого или познания основ вспышки и его Actionscriptов.

В Aleo Flash Intro Banner Maker и встроено великое количество фоновых и текстовых эффектов, которые способны украсить хоть какой чертеж, также это дотрагивается звуков и шрифтов. Ежели вы любитель в данной области, данная программа вас просто нужна. В програмку мoжнo встраивать разные ссылки на файлы и ресурсы в сети.

Превосходства программы:
* Сильное средство проектирования мультипликации в SWF, GIF, AVI форматы, создаст вам благовидный баннер с следующим внедрением где угодно в том числе и на вашем любимом сайте!
* Обычный мастер проведет вас в пару шажков к творению окончательного благовидного результата!
* Очень много разных эффектов, переходов, шрифтов, звуков и т.д.

[spoiler=English] Творение Flash заставки, Flash баннеров, Flash слайд-шоу и открытки всего за несколько кликов!

Flash Intro Banner Maker и представляет из себя инструмент разработки Flash, чтоб посодействовать вам творить флэш-заставки, рекламу и открытки с легкостью. Существует нет необходимости в знании флэш развитие студии и ActionScripts, все, что вам необходимо, это вводить тексты и выбрать из готовых настраиваемых эффектов фона и текстовых эффектов анимации. Свойства текстов настраиваемые, в том числе стиль шрифта, объем, ширину и вышину масштаб, прозрачность, вращение, границы, стиль заливки и т.д.

Главные свойства
* Мастер стиля пользовательский интерфейс, очень проста в использовании;
* Настройка ширина, вышина, частота кадров кинофильма Flash;
* Добавить границе кинофильма Flash;
* Добавить MP3 или WAV файлов на флэш-ролик в качестве фона звуковой эффект;
* Добавить прелоадер для кинофильма Flash;
* Добавить несколько изображений или флэш-роликов с фоном;
* Множество фоновые эффекты, чтоб выбрать из, и все они являются настраиваемыми;
* Добавить несколько эффектов фона для кинофильма Flash;
* Установить фон флэш-ролика в качестве прозрачного, непрерывной цвет, линейный градиент цвета, радиального градиента цвета;
* Отображение изображения в динамических эффектов, или показать, как статические изображения на фоне;
* Отображение текста как динамические эффекты, или показать, как статические тексты на фоне;
* Отображение анимированных текстов и изображений, один за иным, или настроить входящие времени и длительности каждого текста или изображения соответственно.
* Безграничное количество шагов анимированных текстовых и графических эффектов;
* Безграничное количество строк текста эффект в один шаг;
* Настройка стиля шрифта, объем, ширину и вышину масштаб, прозрачность, вращение, границы текста, установить заполнить стиль текста как непрерывной цвет, линейный градиент цвета и радиальный градиент цвета;
* Набор разных стилей шрифта текста в одной строке;
* Множество эффектов анимации текста, чтоб выбрать из, и все они являются настраиваемыми;
* Инсталляция веб-ссылку текстов;
* Настройка времени текстовых эффектов;
* Открыть веб-страницу, когда флэш кинофильм останавливается или когда юзер давит на флэш-ролика;
* Публикация кинофильма, как Flash SWF, GIF изображений и AVI видео.
* Генерация HTML кода для включения флэш кинофильм в вашей веб-странице.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Patch-REPT
Объем: 657 Мб

cкачать: Aleo Flash Intro Banner Maker 40
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0 торент.