Form Pilot Office 2.39


Form Pilot Office - Программа для творения и наполнения разных картонных бланков и анкет, к примеру, при получении загранпаспорта либо виз в посольстве, при заполнении сертификатов, грамот, дипломов, налоговых форм и электронных бланков(PDF,DOC, XLS, TXT). Form Pilot получает изображение бланка с поддержкою виртуального принтера из хоть какой иной программы, поддерживающей функцию печати. Компы с програмками Form Pilot сменяют ушедшие в прошедшее печатные машины.

Способности:
* Наполнение одностраничных электронных бланков(PDF, DOC, XLS, TXT)
* Наполнение одностраничных картонных бланков
* Распечатывание новейшего введенного текста на исходныйбумажный бланк либо всего документа на незапятнанный лист бумаги. Поддержка принтерных шрифтов.
* Сохранение документов во внутреннем формате программы.
* Экспорт в форматы растровых изображения: BMP, TIFF, JPG, PNG, PCX.
* Наполнения великого количества схожих бланков с внедрением внутренней базы данных.
* Поддержка многостраничных документов.
* Сохранение документов в формате PDF. Настройка характеристик формата PDF.
* Cоздание бланков для наполнения вашими клиентами и партнерами в безвозмездной програмке Filler Pilot.

Виртуальный принтер
Виртуальный принтер обеспечивает возможность заполнить в програмке От Pilot бланк хоть какого начальном формата. Довольно открыть файл бланка в програмке, поддерживающей печать и "распечатать" документ на вируальном принтере Form Pilot. Подробнее
Виртуальный принтер имеют все программы линейки Form Pilot.

В програмке Form Pilot Office есть возможность вести базу данных. Получив заполненные бланки обратно, сохраните информацию из их в документе, умышленно выделенном для сбора данных.

Подготовка форм для клиентов и сбор инфы в базу данных
Допустим, клиенту вашей компании требуется заполнить форму, переслать ее вам, а копию сохранить у себя. Acrobat Reader не дозволяет юзеру сохранить конфигурации в форме. Управление Form Pilot поможет решить данную задачку.

[spoiler=English] Form Pilot Office умышленно разработана для наполнения электронных форм хоть какого типа(PDF, DOC, XLS, TXT). Программа преобразует хоть какой электронной форме в растровом изображении, то вы можете поменять либо ввести хоть какой текст либо графику на нем. С поддержкою программы вы можете сохранить PDF форм, включая защищенные паролем PDF форм. Ежели у вас есть текст либо графику, которые вы используете непрерывно, вы можете положить его на специальную полку так что вы можете брать ваш подходящей инфы в течение 1-го движения рукою. Управление Form Pilot это программа, которая заполняется в картонной форме и преобразует электронном виде в растровом изображении. Вы можете заполнить любые бумажные формы на вашем компе. Вам лишь необходимо исследовать форму, заполните ее на экране и распечатать его на чистую бумагу либо печатные формы. Используя форму кабинет Pilot вы можете комфортно заполнить даже защищенные формы, которые имеют водяные знаки. Вам не нужна машина больше. Программа работает также с принтером шрифтов, что делает прыткий процесс печати.

Главные свойства:
· Сканирование
· Печать
· Наполнение печатных форм
· Проверка орфографии
· Multi-страницу документы
· Несколько записей по той же форме
· Импорт данных из наружных баз данных
· Экспорт данных во наружные базы данных
· Поменять ранее сохраненных форм
· Возможность применения шрифтов принтера для ускорения печати на предварительно отпечатанной бумаги образует
· Экспорт PDF
· Охрана паролем PDF, сохранность и охрана вариантов
· Возможность открытия электронных форм хоть какого типа(PDF, DOC, XLS, TXT)с поддержкою виртуального принтера
· Экспорт в форматы изображений: BMP, TIFF, JPG, PNG, PCX
· Импорт из графических форматов: BMP, TIFF, JPG, PNG, PCX
· Творение форм, которые могут быть заполнены Form Filler Pilot
· Творение наполняемых форм PDF, которые могут быть заполнены Adobe Acrobat Reader

Версия 239
+ Числовые и валюты были добавлены для текстовых полей.
* Формула оценка была улучшена.
* Новейший драйвер виртуального.
* Исправлены некие оплошности.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский /Российский
Лечение: Patch-REPT
Объем: 2712 Mb

cкачать: Form Pilot Office 239
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Form Pilot Office 2.39 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Form Pilot Office 2.39. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Form Pilot Office 2.39 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Form Pilot Office 2.39 торент.