JetBrains ReSharper 7.1.25.234


ReSharper(R #)- Сильное добавление(плагин), разработанное компанией JetBrains для повышения продуктивности работы в Microsoft Visual Studio. Проводит статический анализ кода(поиск ошибок в коде до компиляции)в масштабе всего решения, предугадывает доп средства автозаполнения, навигации, поиска, подсветки синтаксиса, форматирования, оптимизации и генерации кода, предоставляет выше 30 автоматизированных рефакторингов, упрощает юнит-тестирование в средах MSTest и NUnit и другие.

Способности

• Анализ кода с подсветкой мест, имеющих замечания.
• Возможность прыткого исправления ошибок и замечаний, удаление лишних частей кода(Quick-Исправления).
• События контексте - прыткие преображения кода по обычным сценариям(к примеру, инвертирование булевского выражения в условном операторе с одновременной перестановкой ветвей). Набор доступных событий контекст формируется в зависимости от контекста.
• Прыткая навигация по коду: поиск мест применения объекта программы, операции прыткого перехода к связанным объектам и т. д.
• Подсказки при вводе кода - улучшенный вариант IntelliSense, учитывающий контекст(к примеру, ожидаемый тип выражения).
• 35 автоматизированных рефакторингов.
• Поддержка юнит-тестирования с внедрением NUnit и MSTest.
• Value Analysis - анализ потока управления и потока данных снутри функций, выявляющий лишниие проверки, присваивания и логические операторы, ветки кода, недоступные ни при каких входных данных, показывающий предостережения о вероятных исключениях при вызове способов и операторов.

Плагины для ReSharper

ReSharper предоставляет разрабам API, дозволяющее расширять функциональность надстройки с поддержкою плагинов.

• Компания SafeDevelop выпустила расширение RGreatEx, которое дополняет ReSharper таковыми способами рефакторинга как «Перенос строчки в ресурсы», «Переименование ресурса» и почти все иное.

Обязана быть установлена одна из последующих версий Microsoft Visual Studio:
Microsoft Visual Studio 2012
Microsoft Visual Studio 2010
Microsoft Visual Studio 2008 SP1
Microsoft Visual Studio 2005 SP1(не рекомендуется)

Что новейшего в версии 7.1:

поддержка javascript, CSS, HTML,
расширенные навигация и поиск;
декомпилятор;
новейшие методы проверки кода;
поддержка VB.NET анализа кода и т.д.

Активация | Рег. код: Keymaker-EMBRACE
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7/Win 8.
Интерфейс: Британский
Объем: 4268 MB

cкачать JetBrains ReSharper 7.1.25.234
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа JetBrains ReSharper 7.1.25.234 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью JetBrains ReSharper 7.1.25.234. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации JetBrains ReSharper 7.1.25.234 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать JetBrains ReSharper 7.1.25.234 торент.