Hyperionics HyperSnap 7.20.04 Rus

Hyperionics HyperSnap 7.20.04 Rus

HyperSnap - Инструмент для захвата изображения, дозволяющий скопировать не совсем лишь окна обычных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С поддержкою HyperSnap-DX вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его доли, окна определённой программы(совместно с курсором либо без), игр и скринсейверов(работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео-и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из наиболее, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

HyperSnap это самый прыткий и обычный метод брать снимки экрана с экрана Windows, и текст захвата(TextSnap ™)от места, где обычная копия текста не представляется вероятным. HyperSnap соединяет в себе мощь первого класса захвата экрана прибавления с продвинутая утилита для редактирования изображений - завернутый в один обычный в использовании инструмент!Это образцово подходит для захвата изображения, которые вы желаете включить в вашу справочной системы, электронные учебники, учебные пособия, подготовка раздаточных материалов, презентаций, рекламных материалов, веб-страницы, электронные письма и почти все иное. Используйте HyperSnap живо обмениваться картина образцового представления что-либо на экране. HyperSnap является всепригодным и очень прост в использовании. Вы сможете живо настроить меню и панелей приборов в согласовании с вашими нуждами. Назначение собственных горячих кнопок, творить мгновенные панели приборов, и даже контролировать HyperSnap с поддержкою голосовых команд!

Программа умеет снимать странички документов в окнах прибавлений, даже ежели они не вмещаются вполне на экране. Не считая этого, программа дозволяет захватывать редактируемый текст(обыденный либо с форматированием)с хоть какой точки экрана, даже там, где копирование не предвидено. Копирование текста происходит по тому же принципу, что и копирование графической области - юзеру нужно нарисовать прямоугольник вокруг текста, который он хочет завладеть.
Посреди иных способностей программы - редактирование GIF-и JPEG-файлов, творение скриншотов в автоматическом режиме через данные промежутки времени, подготовительный просмотр, распечатка изображений и прочие. Программа просто конфигурируется и имеет удачный интерфейс.

Главные способности программы:
- Разработка «TextSnap» - захват текста для редактирования даже в тех вариантах, когда обыденные функции копирования не работают(наблюдаются трудности с кириллицей)
- Средства для захвата, редактирования и манипуляции изображениями
- Поддержка трехмерных игр DirectX, OpenGL и Glide
- Возможность прибавления на снимки штампов, водяных символов, доп кадров, теней и закачивание файлов на FTP-
- Автоматическая замена цветов
- Возможность захвата кадров из непрямоугольных окон программ
- Захват изображения при поддержки горячих кнопок
- Автоматическая прокрутка страничек, в вариантах, ежели они не вмещаются на экране
- Интеграция с буфером размена Windows, для обычный вставки картинок в хоть какое прибавление
- Автоматическое сохранение кадров в файлы разных форматов
- Встроенный компонент просмотра изображений и конвертер на 20 разных форматов
- Настраиваемый пользовательский интерфейс

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Российский
Активация: licensfile-SupaSta
Объем: 1165 MB

Download /cкачать HyperSnap 7.20.04 Hyperionics Rus
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Hyperionics HyperSnap 7.20.04 Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Hyperionics HyperSnap 7.20.04 Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Hyperionics HyperSnap 7.20.04 Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Hyperionics HyperSnap 7.20.04 Rus торент.