Kaspersky Password Manager 5.0.0.170 RU


Kaspersky Password Manager 5.0.0.170 RU
Kaspersky Password Manager бережёт и оберегает все ваши индивидуальные данные(к примеру, пароли, имена юзеров, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. Д.)

Kaspersky Password Manager связывает пароли и учетные записи с програмками Microsoft Windows либо веб-страницами, для которых они употребляются. Вся информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Индивидуальные данные просто доступны, ежели база паролей разблокирована. После пуска веб-страницы либо программы Kaspersky Password Manager автоматом вводит пароль, имя юзера и иные индивидуальные данные. Таковым образом, вам довольно уяснить один пароль и необязательно запоминать другие.

По умолчанию Kaspersky Password Manager загружается при запуске операционной системы. Компонент встраивается в программы, что дозволяет править индивидуальными данными конкретно из окна программ.

Kaspersky Password Manager отслеживает события программ с паролями и предотвращает перехват и воровство индивидуальной инфы. Компонент проверяет программы, которые употребляют пароли либо запрашивают пароль у иных программ, а потом дает вам разрешить либо воспретить подозрительное событие.

Не считая того, Kaspersky Password Manager дозволяет:
• беречь и применять ваши пароли;
• отыскивать учетные записи, пароли, имена юзеров и иную индивидуальную информацию в базе паролей;
• генерировать надежные пароли при регистрации новейших учетных записей;
• беречь все пароли на съемном носителе;
• вернуть базу паролей из резервной копии;
• оберегать пароли от несанкционированного доступа.

Kaspersky Password Manager поддерживает работу со последующими интернет-браузерами:
• Microsoft Internet Explorer версии 6070 и 80
• Microsoft Internet Explorer версии 6.0 - 9.0
• Mozilla Firefox /Thunderbird со 2 до 12 версии
• Google Chrome с 6 до 18 версии
• Maxthon 2.5.x
• Flock 2.х
• Seamonkey 2.0.8 2.2 2.3 - 2.9
+ Яндекс браузер
- Опера 10(x86/x64)

Лицензия: KEY
Версия: 5.0.0.170
Обновлено:2012-11-08
Windows: 8 7 /Vista /XP 32 | 64-разрядный
Интерфейс:
русски. Объем: 7.1 MB

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Kaspersky Password Manager 5.0.0.170 RU была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Kaspersky Password Manager 5.0.0.170 RU. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Kaspersky Password Manager 5.0.0.170 RU нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Kaspersky Password Manager 5.0.0.170 RU торент.