VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.20 Beta


ConvertXtoDVD - Программа, созданная для преображения видео в формат, совместимый с DVD Video, и следующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4 DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, также потоковое видео. Для работы программы не необходимы наружные AVI-кодеки, так как она употребляет собственные. ConvertXtoDVD может автоматом творить фрагменты(главы), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами(. SRT.sub /IDX. SSA). Также программа поддерживает творение легкого меню для DVD, в каком мoжнo установить фон, выбрать цвет и иные характеристики шрифта для надписей.

ConvertXtoDVD(былая DivxToDVD)представляет из себя программное обеспечение, для конвертации и записи вашего видео в DVD. С ConvertXtoDVD и в несколько кликов вы сможете сделать копию ваших кинофильмов на DVD воспроизводиться на любом проигрывателе DVD. ConvertXtoDVD, наши AVI в DVD Converter программное обеспечение, включил инструмент преображения консультанта, который будет автоматом использовать лучшие характеристики свойства на базе видео, которые вы добавили в чертеж. Творение DVD из разных видео форматов, чтоб глядеть их на телеке с хоть каким игроком DVD. ConvertXtoDVD был разработан так, вам не надо ни о чем мыслить. Добавьте 1 либо несколько файлов видео, вставить порожней DVD и видео будут преобразованы автоматом и сожжен на DVD с главами и роскошным меню DVD. Никаких наружных кодеков, нужных. Самое лучшее качество с самым прытким преображение вероятно это путь ConvertXtoDVD разработан для ублажения потребностей как начинающих, так и продвинутых юзеров.

Возможности:
- Поддержка AVI, Mpeg, Mpeg4 DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD видео форматов
- Поддержка извлечения видео потока из видео камкордеров, видеокамер, TV /Sat, карт видео захвата
- Соединение видео мат-ла до 4 часов постоянно
- Поддержка AC3 DTS, PCM, OGG, MP3 и иных audio форматов
- Творение титров и субтитров с поддержкой SRT SUB, IDX SSA форматов
- NTSC, PAL конвертирование
- Выбор характеристик для сохранения
- Подготовительный просмотр во интегрированном проигрывателе
- Прожиг готового проекта на DVD
- Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R /RW, DVD-RAM, DVD + R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок и приводов
- Поддержка двухслойных и HD-Burn технологий
- Творение красочных меню
- Интегрированы профессионалы для наиболее легкой и обычный работы
- Высочайшая скорость работы
- Высочайшее качество результата
- Приятный и удачный интерфейс

Конфигурации в ConvertXtoDVD 5:
- Подготовительный просмотр(смотрите в режиме настоящего времени воссоздания текущего преображения + любые конфигурации, субтитров, выбор audio добавлено)
- Видео-редактор(способность устранять рекламу /части видео)
- Интерфейс обновленной, новое окно для редактирования видео,(дерева опции могут быть отредактированы в новеньком динамическом окно с зрительной обратной связи)
- Меню функций добавлено: настроить audio длиной меню, audio исправлены трудности синхронизации, широкоформатные и полноэкранные меню
- Flip /повернуть видео
- Постобработку(добавить /удалить яркость /контрастность)
- Лучше главе помощи(от MKV + уникальная форма глав DVD-дисков + поддержка списков главы текста)
- Поддержка CUDA
- Улучшенная поддержка DVD и Blu-Ray киноленты /сериалы и вход(дискриминатор добавлено), мульти-угол киноленты поддерживается
- Общее улучшение обработки видео(исправление audio /видео вопросцы синхронизации)
- Улучшенная поддержка файлов TS
- Улучшение многоядерных поддержку
- ** Добавлено 16 декабря **: способность агрессивно субтитрами
- ** Добавлено 6 сентября **: лучшее качество звука

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Ml /Российский /Британский
Лечение: Patch-XenoCoder
Объем: 221 Мб

Download /cкачать VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.20 Beta
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.20 Beta была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.20 Beta. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.20 Beta нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.20 Beta торент.