Whos On My WiFi 2.0.7 + Rus

Whos On My WiFi 2.0.7 + Rus

Обновилась Whos On My WiFi - малюсенькая, но чрезвычайно нужная программулина для тех, у кого есть семейная беспроводная сеть. Whos On My WiFi сканирует Wi-Fi сети на наличие злодеев и неопознанных ПК с вашей внутренней сети. Утилита покажет вам каждый комп в сетии предупреждит, ежели увидит «чужака». Программа дозволит вам защитить свою сеть от падения скорости веба, злодеев и компов, которым вы не разрешали применять ваше подключение.

Есть ли люди в вашей сети прямо на данный момент?Вероятно, вас волнует, как безопасна беспроводная сеть на самом деле. Вы даже сможете быть беспокоены тем, что в эту самую минутку подключенны к сети те, кого вы не понимаете.

Неувязка в том, что вы не сможете созидать беспроводную сеть. Вы не сможете прикоснуться к ней. И вы не сможете знать, кто подключен к ней без разрешения.

Но есть метод быть на 100% уверенным, что никто не находится в вашей беспроводной сети, не считая компов и устройств, которые вы желаете
Как разговаривают: "Доверяй, но проверяй".

Whos On My WiFi производит сканирование сети каждые 5 минут в фоновом режиме и при обнаружении новейшего подключения выдает голосовое предостережение.

v2.0.7 1 ноября 2012
- Блокировка, в конце концов, тут!Эта версия содержит возможность перекрыть злодеев в сети.
- Пожалуйста, обратите внимание, что блокирование просит применения WinPcap, 3-й библиотеки драйверов, которые обязаны быть установлены, ежели вы решили перекрыть злодеев, и может потребоваться перезагрузка вашего компа после инсталляции
- Помощь была обновлена с доборной информацией для блокирования
- Был добавлен Мастер опции, чтоб посодействовать новеньким.



Являются ли люди в вашей сети прямо на данный момент?Ежели вы наткнулись на этом сайте, есть возможность, что вас волнует, как безопасна беспроводная сеть на самом деле. Вы даже сможете быть беспокоены тем, что, кого вы не понимаете, присоединенных к сети в эту самую минутку.
Неувязка в том, вы не сможете созидать беспроводную сеть. Вы не сможете прикоснуться к ней. И вы не сможете знать, кто подключен к нему без некой поддержки.
Но есть метод быть на 100% уверен, что никто не находится в вашей беспроводной сети, но компы и устройства, которые вы желаете быть на нее
Это все одинаково, они разговаривают: "Доверяй, но проверяй".
На данный момент, я полагаюсь, вы увидите подлинное значение в проверке, который был подключении к сети.
Я знаю, когда я в первый раз запустил програмку на моей машине, я все ожидал, что кто-то, кого я не знаю, будет подключить всякую минутку.
Я обязан признаться, что я был приятно удивлен.
Я бегу WPA2 на моей беспроводной сети, и в течение 6 месяцев, что я на это программное обеспечение, я видел лишь 1 человек подключиться к сети, что я не в курсе. И это была моя супруга, которая подключена ее новейший комп конкретно в беспроводной маршрутизатор, не сказав мне о этом.
За такую же стоимость, как диск DVD либо Blu-Ray, вы сможете иметь кусочек виду, что ваша сеть находится в сохранности.

v2.0.7 1 ноября 2012
-Блокировка, в конце концов, тут!Эта версия содержит возможность перекрыть злодеев в сети.
-Обратите внимание, что блокировка просит применения WinPcap, 3-й библиотеку драйверов партии, которые обязаны быть установлены, ежели вы решили перекрыть злодеев, и ваш комп может потребоваться перезагрузка после инсталляции
-Помощь была обновлена с доборной информацией для блокирования
-Мастер опции были добавлены, чтоб посодействовать новеньким.

Операционная система: Windows ® XP/Vista/7
Дата выпуска: 2012
Версия: 2.0.7
Разраб: Кто On My Wifi
Оффсайт: _www.whoisonmywifi.com
Интерфейс: британский, российский(переведены подсказки профессионалы опции)
Формат файла: RAR
Лечение: Keygen
Объем: 3.33 Mb


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Whos On My WiFi 2.0.7 + Rus была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Whos On My WiFi 2.0.7 + Rus. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Whos On My WiFi 2.0.7 + Rus нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Whos On My WiFi 2.0.7 + Rus торент.