SystemTools Hyena 9.2 x86/x64


SystemTools Hyena дозволит централизованно и без излишних усилий решать ежедневные задачки, связанные с управлением, также предоставитсистемным админом множество новейших способностей. Благодаря сочетанию сильных и разнородных способностей в рамках 1-го решения, программа Hyena пользуется заслуженной репутациею у 10-ов тыщ админов во всем мире. Это конкретно тот инструмент, без которого админ просто не может обойтись. Для исполнения всех операций прибавление употребляет пользовательский интерфейс в стиле «проводника» Windows, с комфортным всплывающим контекстным меню, вызываемом нажатием на правуюкнопку мыши. Админам предоставляются способности управления юзерами, локальными и доменными группами, общими папками, доменами, компами, службами, драйверами устройств, событиями, файлами и каталогами, принтерами и заданиями печати, пользовательскими сеансами и открытыми файлами, дисковыми ресурсами и правами доступа. Hyena также дает средства для отправки известий юзерам, назначения заданий, управления действиями.

Кроме стандартныхсредств управления, программа Hyena дает узкую интеграцию с службой каталогов Active Directory. Консоль Hyena может устанавливаться на рабочую станцию Windows NT/2000/XP и употребляться для управления серверами Windows, 351 NT, 4.0 Windows 2000 Windows XP и Windows Server 2003. Прибавление Hyena предугадывает расширенные способности экспорта файлов и дозволяет творить отчеты в формате Microsoft Access.Перечисленные функции включены в версию Standard Edition. В редакции Enterprise Edition добавлена поддержка параметров юзеров Terminal Server и интеграция с почтовыми серверами Exchange 5.5/2000/2003 Server.

Экономически удачная схема лицензирования Hyena, Дозволяет получать лицензии с учетом количества админов использующих продукт, без помощи других от числа серверов и окончательных юзеров. Ознакомительная версия, действительная втечение 30-дней владеет всеми многофункциональными способностями полной версии. Юзерам предлагается техно поддержка, как в период работы с ознакомительной версией, так и по его окончанию.

Обычные странички параметров объектов Active Directory
Прибавление Hyena способно показывать странички параметров для всех объектов Active Directory. Новое диалоговое окно Характеристики домена(Domain Properties)представляетсобой обычную страничку параметров домена, используемую при работе с консолью MMC.

Управление сохранностью объектов Active Directory
Одной из более сильных функций Active Directory является модель сохранности, дозволяющая эластично и точно определять права объектов. Сейчас юзеры, не владеющие правами админа, сумеют исполнять некие обычные операции, к примеру, скидывать пароли учетных записей. Но, любойадминистратор Active Directory знает, что при великом количестве прав, объектов и организационных единиц разобраться во взаимоотношениях меж ими очень трудно. Прибавление Hyena дозволяет просматривать информацию, связанную с охраной объектов Active Directory. В особом окне(в правой доли экрана)отображается полный перечень прав для хоть какого числа объектов. Вам нужен отчет с информацией о учетных записях либо группах, пароли к которым могут быть изменены на уровне хоть какой организационнойединицы?Программа Hyena сгенерирует подходящий отчет в течение нескольких минут.

Усовершенствованные средства управления периодом задержки
Одной из более сердящих необыкновенностей удаленного администрирования компов под управлением ОС Windows, является задержка(с утратой управления)при отправке запроса по протоколу RPC к отключенному от сети компу. Такие прибавления, как Hyena не способны указать подходящий период ожидания, а операционная система не дозволяет им без помощи других прервать соединение. Прибавление Hyena дает собственный вариант решения указанной трудности, методом отправки запроса Ping удаленному компу до инсталляции удаленного подключения. Юзеры сумеют настроить характеристики запроса пинг по собственному усмотрению.

Внедрение встроенного в Windows, приборы администрирования для управления средних и больших Windows NT либо Windows 2000/2003 Сеть быть может неувязкой. Добавить несколько доменов, сотки либо тыщи серверов, рабочих станций и юзеров, и, до этого чем вы это понимаете, все может выйти из-под контроля. Hyena предназначен как для упрощения и централизации практически все изо дня в день задач управления, обеспечивая новейшие способности для администрирования системы. Эта функциональность обеспечивается в одной, централизованной, обычный в использовании продукт. Подержанные сейчас 10-ки тыщ системных админов во всем мире, Hyena это тот инструмент, который каждый админ не может дозволить себе быть без.

Hyena употребляет в стиле Проводника интерфейс для всех операций, в том числе щелкнуть правой клавишей мышки всплывающее контекстное меню для всех объектов. Управление юзерами, группами(локальные и глобальные), акции, доменами, компами, службами, устройствами, событиями, файлами, принтерами и заданиями печати, сессий, открытых файлов, дискового места, права юзеров, размен известиями, экспорт, проектирование заданий, действий и печать все поддержали. Для образца обычного компании широкий взор на Hyena.

В добавление к поддержке обычной системой Windows, функции управления, Hyena Также включает в себя широкий Активная интеграция Directory. По правде, Hyena быть может применен на любом клиенте Windows NT/2000/XP/Vista править хоть каким Windows NT 3.514.0 Windows 2000 Windows XP либо Windows Server 2003. Hyena Также включает в себя полный экспорт и Microsoft Access вариантов, основанных на отчетности. Все эти возможности являются долею обычной версии Hyena. Версия Enterprise Edition добавлена поддержка Terminal Server параметров юзера, сервер Exchange 5.5/2000/2003 известия интеграция и WMI интеграции.

Что новейшего ?

OC: WinAll
Интерфейс: Британский

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SystemTools Hyena 9.2 x86/x64 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SystemTools Hyena 9.2 x86/x64. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SystemTools Hyena 9.2 x86/x64 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SystemTools Hyena 9.2 x86/x64 торент.