Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз (2012) DVD5

Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз (2012) DVD5


Имя: Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз
Подлинное имя: Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз
Дата выпуска: 2012
Стиль: мульт
Сценарист: Денис Чернов, Алексей Горбунов, Константин Бирюков, Наталья Мирзоян, Светлана Мардаголимова
В ролях: Вадим Бочанов, Светлана Письмиченко, Сергей Мардарь, Миша Черняк, Антон Виноградов, Владимир Постников, Ксения Бржезовская
Кол...во партов / объем: 7 / 2.88 Gb
Залито на: RapidShare.com, Letitbit.net, Vip-file.com, Uploaded.net, Rapidgator.net

О кинофильме:
Смешарики представляют образовательный сериал - "Пинкод". Вас ожидают познавательные и чрезвычайно интересные истории!Для начала Лосяш скажет о Солнце и о новеньком методе передвижения в космическом пространстве и объяснит, что такое меланин и за что он отвечает в организме. Потом – маленькая разминка. Все совместно отправляемся в странствие за новенькими открытиями к Энцеладу – спутнику планеты Сатурн, на обратном пути заедем на огород Копатыча и поможем ему спасти громадную тыкву от вредителей. Ну и напоследок остановимся у тетушки Совуньи для того, чтоб решить один важный вопросец - что делать, ежели слабнет магнитное поле Земли?

Выпущено: Наша родина, Мастер-Кинофильм
Длительность: 5 х 00:13:00
Озвучание: Оригинал [Лицензия]

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD
Видео: PAL 16:9(720x576)
audio: Russian(Dolby AC3, 2 ch)
Субтитры: Нет
Объем: 2.88 Gb
Дополнительно: Понимаете ли вы?; Игра-викторина
cкачать
Специально для посетителей Download-pc.ru


Скриншоты




Download Link:

cкачать: Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз(2012)DVD5
Специально для посетителей Download-pc.ru


Добавлена информация для возобновления 3%
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз (2012) DVD5 приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз (2012) DVD5 в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз (2012) DVD5 онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз (2012) DVD5 тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз (2012) DVD5 это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Смешарики: Пинкод. Солнечный бриз (2012) DVD5 торрент.