James Bond: 007 Legends (2012/RUS/ENG)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Разраб: Eurocom Developments
Издательство: Activision Publishing
Издатель в Росии: Новейший Диск
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Интерфейс: Русский(RUS), Британский(ENG), Германский(DE), Французский(FR)
Язык озвучки: Русский(RUS), Британский(ENG), Германский(DE), Французский(FR)
Активация: Временно отсутствует
Объем: 9 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Новенькая игра 007 Legends дозволит всем фанатам Бонда пережить самые означаемые моменты его карьеры. Сюжет игры строится на 6 голливудских бестселлерах о приключениях самого знаменитого в мире секретного агента, включая новейший кинофильм «007: Координаты «Скайфолл». Воспользуйтесь неповторимым шпионским снаряжением, устройтесь за рулем накрученных каров и разрушьте хитрые планы недругов с поддержкою впечатляющего арсенала разного орудия. Недруги могут убивать, но с вами им не сравниться; вас ожидают боевые навыки и приемы, головокружительные спецэффекты… и окончательно, кросотки, ставшие визитной карточкой Агента 007!

Многопользовательский режим 007 Legends включает в себя локальный сплит-скрин режим на 4 человек, также онлайн режим, в каком игроки сумеют сразиться друг против друга.

Возможности игры
• Взламывайте сейфы и компы, чтоб получить доступ к скрытой инфы и документам
• Испытайте на себе захватывающие погони и яростные перестрелки в стиле неподражаемого Агента 007
• Используйте культовые авто, скрытые гаджеты и орудие для удачного исполнения заданий
• Примите роль в миссиях по охране, уничтожению и шпионажу в одиночной и общей игре
• Докажите приятелям и знакомым, что вы лучший агент, в многопользовательской кампании и в игре на одном экране

Малые системные требоваия:
OS: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Processor: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Shader 3.0 or better NVIDIA® GeForce™ 9600GT 512MB / ATI® Radeon™ HD 3870 512MB or better
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 10 GB HD space
Sound: DirectX® 9.0c compatible
Other Requirements: Broadband Internet connection






James Bond: 007 Legends(2012/RUS/ENG)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать James Bond: 007 Legends (2012/RUS/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, James Bond: 007 Legends (2012/RUS/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры James Bond: 007 Legends (2012/RUS/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для James Bond: 007 Legends (2012/RUS/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию James Bond: 007 Legends (2012/RUS/ENG) , используя поиск.