Exif wMarker 2.0.2


Exif wMarker - Это обычный и удачный инструмент для прибавления водяных символов на изображения. Что такое водяной?Водяной символ представляет из себя текст, написанный на ваш образ, этот текст быть может фиксированный текст, написанный вами либо быть может содержание Exif и IPTC полей метаданных.
Exif wMarker дозволяет партии процессе всех изображений в папке, и автоматом написать на их какую-либо информацию из Exif и IPTC полей метаданных. Появление текста мoжнo просто настроить, вы сможете поменять шрифт, цвет и прозрачность и особые эффекты, как контур, тень, жар либо выбивать. Типы файлов поддерживаются Jpeg и TIFF. IPTC тэги читаются с Jpeg файлы лишь. В добавление к водяной фото Выход wMarker также может автоматом изменять объем изображений. Изменение размера исполняется с внедрением качественных бикубический интерполяцию с подготовительного чтоб сохранить четкость изображения при сокращении размера.

Exif wMarker это обычный и удачный инструмент для прибавления видимых водяных символов на изображения. Текст водяного знака быть может фиксированной текста(к примеру, авторского права либо сайт компании)либо быть может содержание EXIF и IPTC полей метаданных. Exif wMarker дозволяет партии процессе всех изображений в папке, и автоматом написать на их всякую информацию из EXIF либо IPTC полей метаданных.

Появление текста мoжнo просто настроить, вы сможете изменять шрифт, цвет и прозрачность и особые эффекты, как контур, тень, жар либо выбивать..

Типы файлов поддерживаются Jpeg и Tiff. IPTC тэги читаются с Jpeg файлы лишь

В добавление к водяной фото Выход wMarker также может автоматом изменять объем изображений. Изменение размера исполняется с внедрением качественных бикубический интерполяцию с подготовительного чтоб сохранить четкость изображения при сокращении размера

Exif wMarker является образцовым прибором для подготовки фото для цифровой фоторамки: оно может изменять объем фото и писать описания над ими!.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-BEAN
Объем: 215 Мб

cкачать: Exif wMarker 2.0.2
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Exif wMarker 2.0.2 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Exif wMarker 2.0.2. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Exif wMarker 2.0.2 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Exif wMarker 2.0.2 торент.