GiliSoft Private Disk 5.0


GiliSoft Private Disk - Программа для охраны данных, которая восоздает зашифрованный(файл-диск)в режиме настоящего времени на котором мoжнo беречь конфиденциальную информацию, записывающуюся в отдельный файл. Восстанавливаемые данные зашифрованного диска из резервной копии будут схожими и без утраты хранившейся на ней инфы.

Private Disk является одним из лучших шифрования диска программы, доступные на базаре сейчас. Охрана инфы с мощным методом шифрования, знаменитые сейчас - AES 256-бит. Не считая того, предлагая состоянии идущих в ногу со временем, надежных и надежных AES 256-битное шифрование сертифицированный NIST, Private Disk обеспечивает доп охрану вашей конфиденциальной инфы за счет применения инноваторских образ диска Скрыть способ. Скрыть Disk Image оберегает ваши данные от прибавлений, гарантируя, что нет вирусов, троянов, шпионских программ и иных вредных программ будет вредить либо кражи ценной инфы. Это программное обеспечение для шифрования и охраны данных на USB флэш-диски, вы сможете работать с зашифрованными файлами на любом компе без инсталляции программного обеспечения на местном уровне.

GiliSoft Private Disk является программное обеспечение, которое сделает прозрачным шифрованием с внедрением виртуальных твердых drives.GiliSoft Private Disk употребляет в режиме настоящего времени на лету система шифрования для шифрования и дешифрования данных. Ваши файлы хранятся в зашифрованном виде на виртуальном твердом диске с парольной аутентификации, но когда этого просит хоть какое прибавление, он получает расшифрованный на лету. И напротив, незашифрованные данные будут храниться в зашифрованном виде моментально и сохраняется. GiliSoft Private Disk монтирует тома файл, чтоб создать "виртуальный диск", который возникает к прибавлениям и юзерам, как и хоть какой иной физический диск. Любые данные, которые юзер пробует записать этот диск перехвачен Кернал шофер, зашифрованы, и записываются в объеме file.Attempts читать из этого размера также перехвачен, и подходящие данные считываются Кернал водителя от размера файла, расшифровано, и представлено прибавление пробует прочесть данные.

Демонтаж "виртуальный диск" дает гарантию, что данные не могут быть прочитаны либо записываются на него. Все данные хранятся в зашифрованном виде снутри "контейнера". Что дотрагивается окон, то, есть "новые" диска, который вдруг appeared.When программа существует либо объем демонтирована, файловая система остается зашифрованным, и нет безусловно никакого метода, которым хоть какой может вернуть /получить данные без пропуска фраза.

Возможности и превосходства:
• AES 256-битное шифрование является более безопасным симметричный способ шифрования, доступный сейчас, выбрана в качестве муниципального эталона благодаря собственной прочности и эффективности.
• NIST сертификации всех криптографических компонентов применяется в нашей программного обеспечения для шифрования.
• портативность - вы сможете сделать собственное диска на диск USB либо переместить собственное диск с твердого диска на USB диск, и вы сможете работать с зашифрованными файлами на любом компе без инсталляции программного обеспечения на местном уровне.
• Прозрачное шифрование не надо для шифрования /дешифрования файлов, шифрование является прозрачным.
• Disk Image демонстрировать Вы сможете применять этот способ, чтоб скрыть собственные образ диска после закрытия зашифрованного диска.
• Установите несколько дисков сразу и править своими файлами в лучшую сторону, храня различных типов файлов на различных дисках.

Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-MAZE
Объем: 152 Мб

cкачать: GiliSoft Private Disk 50
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа GiliSoft Private Disk 5.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью GiliSoft Private Disk 5.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации GiliSoft Private Disk 5.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать GiliSoft Private Disk 5.0 торент.