S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — Dead Autumn (2012/RUS/RePack)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action
Разраб: GSC Game World
Издатель: Sany@Prizrak
Платформа: PC

Тип издания: RePack(MOD)
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Версия игры: 1.0004
Активация: Вшита
Объем: 3.16 GB

Описание: Ещё с момента зарождения моддинга я постоянно желал узреть в модах истинную, реалистичную позднюю чернобыльскую осень, с белоснежным пасмурным небом, частыми моросящими дождиками, редким солнцем, прохладными рассветами. Но, к раскаянию, ничего сходственного я нигде не увидел и решил - а почему бы не сделать такую осень самому?Вдохновившись данной идеей, я и начал работу над сиим модом. Основной целью была реалистичность, в моде нет всяких мблуров, дофов, затемнений, неествественного контраста и иных шейдерных прибауток. В моде имется неповторимая погода, включающая в себя 7 разных разновидностей со своими необыкновенностями. Каждый вариант погоды был кропотливо подогнан под атмосферу глубокой осени.

Вы сможете узреть туман, с жуткими звуками вдали и прохладной атмосферой, благовидные рассветы и закаты, пасмурное белоснежное небо, дождики, и всё это приобретает нрав динамики, сменяя друг дружку и образуя единичную атмосферу. Текстуры растительности кропотливо живописал с настоящих фото, чтоб достигнуть той же гармоничной и благовидной палитры, более точно передать осень. Много текстур было взято у иных творцов и переработано под мод, чтоб сделать его не совсем лишь атмосферным, но и графически симпатичным. Не считая графики в архиве мода находится геймплейный аддон, направленный на реализм и улучшение игрового баланса. В качестве сюрприза было изменено начало уникальной игры. К раскаянию, из-за неимения времени мне не удалось сделать нечто большее - поменять весь уникальный сюжет, но не мыслю, что это попортит ваше впечталение.

Возможности игры:
Графическая часть мода:
- Новенькая игровая атмосфера. Цель - чрезвычайно приблизить картину к той, что мы видим в конце октярбя - начале ноября, когда ещё не выпал снег, но на деревьях практически отсутствуют листья, травка растеряла цвет и т.д.
- Новенькая погода.
- Ретекстур всех НПС, орудия, мутантов.
- Новейшие шейдеры - Float32 по умолчанию. Повышают производительность на 30%. Мод чрезвычайно производительный, у меня идёт на максимуме на полной динамике вообщем без тормозов(для сопоставления, Mysterious лагал на малых). Для более сильных компов есть ещё одни шейдеры, прибавляющие объёмность текстур и ещё несколько графических эффектов. Идут лишь в комплекте с изменённым user.ltx. Аннотация по инсталляции в архиве.
- У НПС сейчас различные личика и различные комбенизоны, мутанты стали более кровавыми и ужасными.
- Изменены звуки природы, ГГ, мутантов и остального.

Геймлейный аддон - описание чрезвычайно короткое.
- Изменено сюжетное начало игры.
- Добавлен Big Fix Attempt, поправляющий оплошности уникальной игры.
- Новейший худ.(mortalheaven)
- Добавлено новое орудие - 3 штуки, которых по-моему не хватало уникальной игре, также патроны к ним.
- Изменены меню, загрузочные экраны уровней.
- У всего орудия изменены анимация и звуки.
- Характеристики всего - орудия, мутантов, реликвий, предметов, костюмов подогнаны под реализм(не хардкор).
- Изменено время начала игры.
- Добавлен спальный мешок, выброс, Аи-схемы для НПС.
- Изменены конфиги фонарика - сейчас он свете далее, чётче, ночкой просто спасение.
- Добавлена одна локация - Лесная чаща из пака от Kostya_V.
- Снятие средств с мертвецов.
- Динамические новинки.
- Изменены текстур иконок
И практически все иное, что не вошло в описание.

Запросы к системе:
» Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
» Процессор:
» Оперативная память: 1 ГБ(XP)/ 1 ГБ(Vista / 7)
» Видеокарта:
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
» Свободное место на твердом диске: Гб

Установить:
1. Запустить ехе
2. Установить
3. Играться

Так же есть в папке:
Адаптация худа под любые мониторы
Улучшенные шейдеры

Аннотация по инсталляция снутри.

Возможности RePack'а:
» Версия иргы v.1.0004
Вшито:
» 1. Mod Dead Autumn
» 2. Текстурная часть
» 3. Геймплейная часть
» 4. Увеличение дальности отрисовки травки
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
» Инсталляция доп ПО(DirectX, Visual C++)
» Создатель репака SeregA_Lus






cкачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Dead Autumn(2012/RUS/RePack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Dead Autumn (2012/RUS/RePack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Dead Autumn (2012/RUS/RePack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Dead Autumn (2012/RUS/RePack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Dead Autumn (2012/RUS/RePack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Dead Autumn (2012/RUS/RePack) , используя поиск.